Перейти к содержанию
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, возникла необходимость в покупке ручного фрезера, занимаемся изготовлением фоторамок, сами рамки режутся из фанеры, хочу делать посадочные места под стекло, фото и заднюю стенку, думаю что должно получаться хорошо, подскажите может кто уже пользует такие девайсы, поделитесь плиз опытом, может есть какие другие решения данного вопроса, заранее спасибо

Поделиться сообщением

В 16.01.2016в15:58, СергейТк сказал:

Всем привет, возникла необходимость в покупке ручного фрезера, занимаемся изготовлением фоторамок, сами рамки режутся из фанеры, хочу делать посадочные места под стекло, фото и заднюю стенку, думаю что должно получаться хорошо, подскажите может кто уже пользует такие девайсы, поделитесь плиз опытом, может есть какие другие решения данного вопроса, заранее спасибо

Делаю как в файле методом склейки ПВА строительного, лицо+окантовка+задник, вместо стекла - ПЭТ 1мм.

P.S. Есть 2 фрезера ЧПУ и 1 Ручной, заморачиваться не хочется с отторцовкой... 

Пример.cdr

Поделиться сообщением

3 часа назад, Rudiarius сказал:

Делаю как в файле методом склейки ПВА строительного, лицо+окантовка+задник, вместо стекла - ПЭТ 1мм.

Пример.cdr

Тоже склеиваю + пэт, с фрезером сильно заморочно!

Поделиться сообщением

В 17.01.2016в21:03, Rudiarius сказал:

Пример.cdr

спасибо за пример, только удалось на компе его посмотреть, получается рамка в ширину по итогу получается 12 мм со всеми слоями? а можно фото если не сложно задней стенки рамки, спасибо

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От tonic
      Может и не по теме Рейлоджика, но так к сведению про Бодор.
      Коллега ездил на этой неделе принимать машинку у Бодора, киловатник по металлу.
      Демозал - как звездолет. Цех сборки станков - аэродром. Скоро выходят на IPO, все как заведенные работают. Только в цехе сборки  больших лазеров больше 200 человек.
      Это цех мощных волоконников.

• От olddmra
      Доброе время суток формучане, такой вопрос, как добиться такого результата гравировки на чехлы из дерева?

ну а вот результат моих работ, мягко говоря я не доволен, клиенты конечно в восторге

перевожу в бит фотогравом далее убираю те точки битов с лица, иначе после гравировки кажется у  девушки щетина.
    • От СергейФ
      Фоторамка из фанеры 4 мм. Состоит из двух частей.
    • От Pikytkin
      Фоторамка с ангелами ко Дню влюбленных.
    • От PavelK
      Из личной коллекции. Детская метрика с исходником - возможна замена всего.
      В формате Люстры СС.