Перейти к публикации

Rudiarius

ВИП
  • Публикации

    149
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    8

Последний раз Rudiarius выиграл 24 августа 2017

Публикации Rudiarius были самыми популярными!

Репутация

37 ПРОФИ

О Rudiarius

  • Звание
    Ветеран
  • День рождения 09.11.1984

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    Челябинск
  • Деятельность
    рекламная продукция
  • Оборудование
    Kamach II 1060 RJ1060

Посетители профиля

3 201 просмотр профиля
  1. Может эпсон? Как устроен привод? (ролик с изолентой или по нормальному, через шаговик?)
  2. обычный красный, была идея автомобильный запихать из-за толщины изоляции, но на отрез только мерседесовский продают в нашем колхозе, а из-за известных событий, их банально нет.
  3. Rudiarius

    отзыв о работе компании Bodor

    В 99% случаев, такие хвалебные оды пишут, чтобы сдвинуть вниз в поисковике плохие отзывы.
  4. В общем финал истории, меняя блок розжига, лень было менять высоковольтный кабель, оставил от старого блока, запустил с указкой в +5в, все работает как часы, заменил кабель на новый и снова начались пропуски. Поменял на старый и все заработало. Описал китайцу проблему, он сделал скидку в 10$ через открытие спора. На всякий случай заказал бп на 5в. и прокинул силиконовый акустический кабель для указки.
  5. хмм, с 2012 года занимаюсь резкой на лазерах, конечно может и повидал всего 3 разных контроллера от руиды и 1 м2(продал через день после покупки), всегда использовал юсб подключение и ни разу не видел подобного глюка. LAN использую исключительно для перекидывания заказа с основного компьютера на комп для резки. В компе для резки установлен только корал и рдворк. Чем LAN лучше usb?
  6. ок, как закончу с заказом, поменяю обратно блок розжига, все равно просят видеоподтверждение пропусков, чтобы исключить программный глюк, вырежу повторно через пуск на станке.
  7. С софтом проблем нет, стоит рбворк уже лет 5 и все работает. Отключу обязательно, и заново проверю. Юсб, отдельный комп на каждый станок. корел-рдворк-старт 1. был блок розжига (MYG100W) 27 декабря он помер, тут же заказал новый Cloudray T100 V2.0 2. 30 декабря под вечер привезли новый блок Cloudray T100 V2.0. 3. 9 января поставили новый блок (Cloudray T100 V2.0) и поймали такой глюк. глюк не только на окружностях и там намного меньше недореза чем 1/4 4. умерший блок розжига (MYG100W) за праздники мне слегка подшаманили и он снова вернулся в строй, но как основной его использовать больше не хочу, а оставить на нештатные ситуации. 5. После обнаружения глюка на блоке Cloudray T100 V2.0, обратно поставил MYG100W и все заработало нормально, без пропусков.
  8. Спасибо за совет, вечером попробую, но что-то мне подсказывает, что дело не в этом, так как с другим блоком розжига все пашет как часы. Да и станку уже 3 года, проблем не было.
  9. Хороший вопрос, не лазил еще к ней. просто перекинул пины со старого на новый и все.
  10. купил точно такой же блок розжига взамен почившего, точно такая же штука происходит, буду пробовать вернуть, брал на алике.
  11. Rudiarius

    Роспринтер

    Подскажите, а в каком магазине берете и наносите ли праймер перед печатью на акриле?
×
×
  • Создать...