Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?

Рекомендованные сообщения

Приветствую. Допустим имеется макет с одной окружностью. Мне нужно чтобы недорезало контур к примеру на 0,1мм.

В рд воркс есть такая фишка? Или только через отрисовку часть окружности удалять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Виктор С сказал:

Приветствую. Допустим имеется макет с одной окружностью. Мне нужно чтобы недорезало контур к примеру на 0,1мм.

В рд воркс есть такая фишка? Или только через отрисовку часть окружности удалять.

 

2022-09-27_161337.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, буду пробовать. у меня в этом окне перевод "отступ". Я так понял значение с минусом нужно ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Максим К.
      Доброго всем времени суток!
       
      Периодически возникают ситуации с недорезами в некоторых местах изделия.
      Материал фанера.
      Судя по всему в данном случае причиной является неоднородность материала. 
      В чем собственно вопрос: 
      Есть ли в LightBurn возможность дорезать часть кривой, а не весь контур детали. Выбрав к примеру деталь и участок на ней от точки А до точки Б.
      Так то конечно можно еще раз пройти всю деталь, но если она большая, то время это занимает прилично. 
      А бывает что попадется жесткое место в материале (например сучок), то там одним дополнительным проходом можно не обойтись.
      Если кто в курсе, то пожалуйста подскажите. Не сочтите за труд.
       
      Возможно посоветуете другую программу в которой такая возможность реализована.
       
      Заранее спасибо!
    • Автор: Kann
      И снова здравствуйте. Прошу извинить за большое количество вопросов.
      Пока читаю форум и ищу решение проблемы с нестыковкой контуров, вот в чем она заключается, при вырезании круга из фанеры:

      То есть сверху круг совмещается полностью, но вот с нижней стороны иногда происходят недорезы. Юстировку делал и переделывал несколько раз.
      Можно ли как-то сделать автоматическое продление реза буквально на пару миллиметров?

      Вот примерно так я себе представляю. Заранее спасибо!
       
    • Автор: MiHeY
      Всех приветствую!
      Купил китайца, 4040 50Вт М2. Отюстировал! Гравирует четко, но никак не могу заставить резать фанеру. Одну фанеру режет, вернее почти прорезает фото ниже, другую фанеру даже так не может. Мощность 55%, скорость 2мм/с. Быстрее не прорезает. Ещё один нюанс по факту самая большая мощность резки именно 55%. Увеличение мощности не приводит ни к чему, а даже мне кажется снижает. Может это чем то поможет, трубка разжигается только на 9%  но луча как такового нет. с 10 % начинается.

    • Автор: Мишаня
      Господа товарищи подскажите такаяже фигня 
      процесс запускается но не дорезает 
      Фаил резался раз 6 а потом перестал я его перерисовал такая же фигня 
      Уже крыша едит не знаю что делать 
×
×
  • Создать...