Перейти к публикации

Mak Sim

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 ....

О Mak Sim

  • Звание
    Постоялец

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    Ростов-на-Дону
  • Деятельность
    инженер
  • Оборудование
    RUIDA

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Mak Sim

    Проблема с правым нижним углом

    нет, лампу как выставил чтоб воздух выходил и в первое зеркало было попадание, так больше и не трогал
  2. Mak Sim

    Проблема с правым нижним углом

    Попробовал поиграть с натяжкой ремней, при этом делал выстрелы. Итог: при разной степени натяжения ремней положение точки выстрела никаким образом не менялось. а по поводу проверки углов, поясните пожалуйста для чайников)) угол между чем и чем?
  3. Mak Sim

    Проблема с правым нижним углом

    Подскажите пожалуйста какая должна быть натяжка, может тоже есть видео по этому поводу? насчет квадрата поясните пожалуйста)
  4. Mak Sim

    Проблема с правым нижним углом

    У меня с правой стороны направляющая Г-образная (фото ниже), крепится тремя винтами(фото ниже) С левой стороны направляющая круглая(но на левой стороне проблемы нет). Я правильно понимаю, нужно крутить направляющую на той стороне, где имеется расхождение по выстрелам?
  5. Доброго времени суток, форумчане!) Помогите пожалуйста разобраться с проблемой. Никак не могу настроить правый нижний угол. Во всех остальных углах луч попадает в одно и тоже место, юстировке поддается. Но вот с правым нижним беда,( бьет ниже... пробовал опустить правую направляющую - ситуация не изменилась. Прилагаю видео. Буду очень признателен за помощь, спасибо) VID_20181029_200359.mp4
  6. тоже так сделал все получилось
  7. Столкнулся с такой же проблемой( подскажите пожалуйста, как получилось исправить?
  8. Доброго времени суток! На Али появились компрессоры Fengda вот такого исполнения: https://ru.aliexpress.com/item/Fengda-08-Air/32833428159.html?spm=a2g0v.10010108.1000016%2FB.1.63dc1e7bUwBhwk кто что скажет про такой вариант?
  9. Дело действительно оказалось в неточной юстировке... как мне казалось, я сделал ее правильно, но увы) Сказывается слабая теоретическая база, но ничего будем изучать) главное есть желание)
  10. Спасибо вам большое за ответы, ситуация стала проясняться))
  11. Всем доброго времени суток! Обращаюсь к старшим, опытным товарищам за советом, прошу не оставить без внимания) Приобретен новый китайский станок с трубой Reci 80W, материнкой Ruida. Начал использование с штатным обдувом и охлаждением. Юстировал, поставил ПО, пробовал гравировать - на первый взгляд получалось норм. А вот с резкой возникли проблемы: пробовал на фанере ФК 1й сорт, шлифованная с обеих сторон, режет только на маленькой скорости(3-5 мм/с) и мощностью 70%. Нашел тут на форуме файл с примерными параметрами резки(20-25мм/с 68%) так на таких параметрах даже до половины не дорезает. Фокусное расстояние пробовал разное(3-8мм). Трубу проверил по QR-коду - дата производства свежая. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема, на что обратить внимание, куда смотреть? Может есть какие-то ограничения мощности, которые я не убрал... Буду очень благодарен за ответы)
  12. Mak Sim

    LaserWork v.8

    Спасибо! а чтоб перейти на более новую версию RDWorks ее можно поверх старой ставить? у кого-нибудь есть мануал RDWorks на русском?)
  13. Mak Sim

    LaserWork v.8

    Спасибо добрые люди!) Но подскажите еще пожалуйста суперначинающему станкоиспытателю: скопировал файлы и папку из архива bartilord 'а по русификации, а язык так и остался инглиш. Лишь когда нажимаю about видно, что изменение на "Казахстан" произошло)
  14. Mak Sim

    LaserWork v.8

    Добрый день! Подскажите пожалуйста, возможно русифицировать RDWorksV8.01.30 ?
×
×
  • Создать...