Перейти к публикации

Beniz

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 ....

О Beniz

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Деятельность
    Сувениры
  • Оборудование
    Выбираю
  1. Beniz

    на фанере

    А что за черную морилку используете? Я самый темный цвет эбеновым деревом только достигаю.
  2. Всем привет! А подскажите, кто как ведет планирование, загруженность станка (ов), бухгалтерию, список заказов? В экселе или какими-то сторонними программами пользуетесь? Потому что сейчас перед новым годом стало много заказов крупных на которые уходит по несколько дней и как планировать сколько уйдет на последующий заказ времени сложно, то есть не очень понятно что заказчикам по срокам озвучивать, успеваем мы к конкретным срокам, нет. Хотелось бы это всё как-то систематизировать, но пока не очень понятно как именно. Нашел в интернете программу optima-cut, может есть опыт у кого использования? По сайту и группе ВК активности с 16 года не видно ,может она вообще уже не существует.
  3. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по правильному подключению станка к электропитанию. Не совсем понимаю, есть ли у меня земля, потому что от одного провода земля на болт идет, а от другого вроде как с фазой соединена, то есть получается что-ли в одних розетках есть земля. а других "зануление"? Плюс провод, который на болт идет, больше никуда не вкручен, кроме как в металлическую пластину эту, это вообще правильно?
  4. Beniz

    Шумоизоляция улитки

    А вы можете фото прикрепить, как это все выглядит, не совсем понятно по отверстию
  5. Размеры такие рассматриваю на будущее, чтобы уже модернизировать этот станок, без замены поля. А у таких станков есть вытяжка прямо у лазера или снизу под столом, она тоже плохо работает я так понимаю?
  6. Всем привет. Начинаю выбирать лазерный станок для производства сувенирной продукции. По параметрам ищу с рабочем полем от 120*100 конечно хочется вообще 160*160, бюджет в районе 300-400тр. Трубка от 100вт. Так вот вопрос, какие принципиальные различия открытого и закрытого станка, кроме запаха у открытого. Возможно сейчас дымоудаление настроено таким образом, что и дыма и запаха практически не ощущается? Есть в Питере ребята Talos technology у них есть с полем 160*160 но открытый, кто-то про них что-то может сказать, про станки и фирму. Потому что до этого резали на стороне в открытом станке и запах у этих ребят стоит на весь этаж, хоть и зонт вытяжки висит над станком. Все ли так плохо у открытых станков?
×
×
  • Создать...