Перейти к публикации

DDmitriy_71

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 ....

О DDmitriy_71

  • Звание
    Постоялец

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    Tula
  • Деятельность
    создание модели и макетная сборка
  • Оборудование
    JL-K3020S

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Продали или ещё актуально?
  2. Акрил он практичен, хотя я приноровился подкрашивать лак, тот же акриловый + колер нужного цвета. Методыв нанесения стандартные, можно сказать класические (пневмо или губка, редко кисть). По краске только акриловая эмаль в банках (запах решает). Но смотрю кто по богаче не красят а печатают на УФ.
  3. Продаю станок в связи с малым временем эксплуатации (большую часть времени находится в простои и попросту стоит пылится). Станок намотал часов 20 (может и меньше). Отвечу на любые вопросы по телефону или в сообщениях Тел для связи, +79534281489 (смс, Watsapp, Viber) Возможна пересылка транспортной или почтой . 14 500р ВОЗМОЖЕН ТОРГ! Рабочая зона: 24x18x4,5 см Размер рамы: 33x34x24 см Шпиндель: мотор шпинделя 775 (12-36 В) 24 В: 10000r/мин Шаговый двигатель: длина фюзеляжа 34 мм, ток 1,33а, 12 В. Мощность питания: 24 В 5.6A Программное обеспечение: grbl контроллер Сверла под цангу 3.175mm. В комплекте набор перьевых фрез пару наборов, бур фрез, фреза торцевая пару наборов по алюминию.
  4. а как дела обстоят с корпусами из дерева или аналогов ?
  5. зеркало Диаметр (ММ): 20 ММ Диаметр объектива (ММ): 18 ММ/12 ММ Фокусное расстояние Объектива: 50.8 мм Куплена была по ошибке.
  6. Hailea 55L/min 30 Вт ACO308 компрессор, продаю за ненадобностью, отработал часов 10 от силы покупал с китая.
  7. Подскажите какие материнки дружат с цветами в проектах? или где почитать на форуме? За ранее спасибо!
    Не плохо составлена табл. вопрос возник только что за цена в скрытых колонках, 19 это стоимость расходников или цена за заготовку , 0,32 -это площадь материала?? и цена не понятно 200 за лист 1525х1525 или это еще какая том стоимость если эти моменты объяснить был бы очень признателен
  8. Приобретение компрессора для подачи воздуха в сопло. В хорошем состоянии, исправный, для станка типа Qualitech 203 mini (или его аналоги).
  9. DDmitriy_71

    Бюджетный чилер

    Так же при покупке на охладитель на что обратить внимание, тестовый запуск у продавца производил кто, и какой объем бака или на сколько напитков подбирать для ватт 60
  10. DDmitriy_71

    Смена головки целиком

    да переделки будут серьезными и без грамотного токаря а возможно и без фрезера переделать голову не получится и да про то что голова тяжелее родной это я понимаю только вот до конца не был уверен в этом. Спасибо за помощь.
  11. DDmitriy_71

    Бюджетный чилер

    Фото установки и по подробней не опишешь? что из доп оборудования потребуется использовать для запуска охладителя (потребуется например доп помпа если не использовать контур холодильника, потребуется ли термостат и т.д.) Задумываюсь о приобретении сего агрегата на просторах авито,
  12. Добрый день. Спрошу возможно не по теме но делал ли кто смену головы с первой фотки на вторую черную (или подобную второй) Возможно ли поженить со станком или смена только через "колхоз". лизна по фокусу совпадает, зеркало будет стоять по диаметру второй головы. За ранее спасибо!
  13. Добрый день форумчане, есть такая проблема, при юстировке заметил что лазер не жгет бумагу на плавающем зеркале (держал тест кнопку 3-4 сек.) если прибавить на 12% прожигает около секунды. Вторая болячка это раздвоение луча ( 40 ватт колба) тип на фото, не могу найти информации по форумам и не могу понять труба или БП всеж, труба может только гравировать но прорезает раза с 2-3 акрил 2х миллиметровый на полной нагрузке и при скорости 6. Ток 20 мА при 95%мощьности.
×
×
  • Создать...