Перейти к публикации

Lexa

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 ....

О Lexa

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Город
    Москва
  • Деятельность
    Сувенирная продукция
  • Оборудование
    Китайский

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Lexa

    Рез ребристый

    Так же прошу помочь, возникла вторая проблема: Решил попробовать переустановить коррел, китайский второй раз не установился скачал временно пробный на 14 дней. Все установил вроде нормально. Хотел старый макет резать, а он режет теперь в других размерах прибавляет к исходнику 1-2 мм, не могу понять в чем проблема? А как решить данную проблему? с кругами?
  2. Lexa

    Рез ребристый

    Простите за глупый вопрос, что такое сегментация многогранник? материнка м2
  3. Lexa

    Рез ребристый

    Подскажите может быть дело в юстировке ?
  4. Lexa

    Рез ребристый

    Вот такой рез похож на края монеты, вчера подтянул приводные ремни. Каретка немного гуляет, но проблема в том что я не знаю на сколько она должна гулять. Подскажите, а почему если круг маленького размера у него дефекта таково почти нет. Или вообще отсутствует.
  5. Lexa

    Рез ребристый

    Подскажите, а часто такое бывает с китайскими станками? До этого ни когда большие круги не резал. Получается при резке круга, все эти Настройки необходимо учитывать . Правильно я понял. И огромное Вам спасибо за ответы.
  6. Доброе все утро. возникла проблема ребристый рез, при резке фигуры круг. На квадратных деталях ничего подобного нет. При резке круга до 10 см в диаметре это практически не заметно. А если боль 10 см, то становится видно на глаз и на ощуп. Подскажите в чем может быть проблема?
  7. Lexa

    Юстировка

    Всем добрый вечер, знаю что много здесь писали про юстировку, но нужного ответа пока так и не нашёл. По этому прошу помощи. Поменял лампу, была 50 в поменял на 60 в. Поставил сделал юстировку ( не совсем идеально, но терпимо) возникла проблема станок режет и гравирует все без проблем. Режет отлично, но при резе очень толстый рез и немного спиливает по краям ( получается как бы под уголком) Что я заделал не так? В чем может быть промлема?
  8. Доброго всем вечара. Купил китайский станок 5 месяцев назад, уже успел убить трубку. Возникла проблема с выбором новой трубки. Прошу помочь: вопрос заключается в следующем. У меня стояла трубка длинной 800 мм могули я поставить трубку длинной 1200 мм и мошность на 10 в больше. БП стоит 50 Т.
×
×
  • Создать...