Перейти к публикации

Константин!

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 ....

О Константин!

  • Звание
    Постоялец
  • День рождения 07.02.1990

Контактная информация

  • Website URL
    https://vk.com/kvpankratov

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    Челябинск
  • Деятельность
    Гравировка и резка
  • Оборудование
    Raylogic 304 mini

Посетители профиля

958 просмотров профиля
  1. Весь день уже работаем. НО. Тест на панели работать перестал. Работает только тест на блоке розжига. Диод теста на панели живет своей жизнью, хочет светит, а хочет нет.
  2. Ребята, большое спасибо за помощь! @PavelK схема отличная. Все подключил, выглядит сейчас вот так. 6F17BBCE-B05C-436B-8334-11E5EAC00BF1.MOV
  3. Более-менее разобрался, теперь вопрос в 220. Там уже все занято) Подключена кнопка пуск, внешняя земля и еще что-то (провод уходит в сторону рабочего поля). Куда подключать эти провода? AC AC FG
  4. Понятно, что не перешлем, тут без вопросов) Блок я купил, пытаюсь по схеме сводить. Не понятно что за штука на моей последней картинке. Меня 10 дней не будет, надо подключиться хотя бы временно с тем что есть)
  5. Да, пожалуй, дождемся, только в ночь с пн на вт я улетаю, очень хотелось бы все решить завтра( В техподдержку я звонил, фото не присылал, у меня тоже ребята не спрашивали про год. Я нюансов то не знаю. Заказал трубу новую, т.к. в старой луч пропал. Не работает, в новой тоже не появляется. Затем заказал блок розжига, его теперь не получается поставить, такие дела.
  6. Эта штука для такого соединения? У меня сейчас разные по толщине провода есть. Получается нужно купить какие-то новые и из них собрать все по схеме?
  7. Не для всех просто, спасибо) А толщина проводов на рисунке разная специально, да? И желтый с зелеными полосками? Но больше всего меня смущают места, где из одного провода расходятся в 4, там скрутку делать? Датчика напора нет, что за перемычка?
  8. @Alex Reklab @PavelK Набросал схемку подключения. Пронумеровал все провода на старом БП. Прошу помочь с расстановкой цифр, вроде бы переписал все необходимые контакты)
  9. Пока не очень понял что и куда, осмысляю. Завтра же сгоняю, сегодня уже закрыты. Плата M2
  10. Получается нужно купить новые клемы и просто зажать в них провода? Да, с этими сопоставление найдено, есть еще пара подозрений что/куда, но сам не готов проводить эксперименты. Спасибо, очень жду ответ. ОМГ, очень жаль, что такие подробности всплывают после того, как оборудование было уже привезено. Я рассчитывал получить просто такой же как у меня был. Что за внешний блок, где его брать/как подключать?
  11. Ребятки! С Реклаба прислали БП под замену старого, только он оказался совсем другой, разъемы изменились. Техподдержка в выходные, конечно, отсутствует. Как подключить теперь этот новый БП, что куда? Форум листал, искал, ничего конкретного по моей теме не нашел. Работа стоит, прошу помощи, спасибо.
×
×
  • Создать...