Перейти к публикации

Pashadar

ВИП
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 ....

О Pashadar

  • Звание
    Постоялец

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    Москва
  • Деятельность
    Рекламная продукция
  • Оборудование
    Китаец 2040

Посетители профиля

2 103 просмотра профиля
  1. @PavelK "Малика и Ясмина не самые популярные имена" . Смешной сарказм был просто.
  2. Pashadar

    Ищу файл для резки лазером

    @Кузьмич Это не то что мне нужно )
  3. Простите ахахахахаххахахах
  4. Pashadar

    Топперы

    @Кузьмич Спасибо огромное, про поиск намек понял
  5. Pashadar

    Топперы

    Ребят объясните мне как красить топперы ? Чем красить фанеру ?
  6. Версия x7

    21 скачивание

    Задняя часть крышки iphone5 с боковыми элементами . Для скинов из шпона. Буду очень признателен за отзыв. И возможную доработку.

    Бесплатно

  7. Версия x7

    13 скачиваний

    Задняя часть крышки iphone 6s. Сделано не впритык. Шпон не будет откалываться. Для скинов из шпона. Буду очень признателен за отзыв. И возможную доработку.

    Бесплатно

  8. Доброй ночи участники форума. От рисовал почти все телефоны которые были нужны. Но так и не нашел iphone 6+. Мне нужно вектор задней крышки. Если у кого есть поделитесь.
  9. Спасибо огромное человеку @Jumstik !!! Мы с ним поэтапно прошли по всем зеркалам. И скорее всего ошибка была в том что, на 3-м зеркале был угол не 45 градусов. Теперь все работает отлично. Но у меня вопрос. Можно ли улучшить мою каретку? хочу супло поставить как у многих стоит на нормальных станках)
  10. @DESIGNER Спасибо за сочувствие, искренни поймет тот кто ходил с бубном не один день. На сегодня у меня получилось добиться ровного луча ( на глаз + гравировка) Но вот опять та же проблема. Начинаю резать круг, и он с одной стороны наискось режет (уже с одной) было с двух. Куда дальше крутить ?:D
  11. @Jumstik Мы так близко что вы даже не представляете Я с Троицка, точнее тут станок. Если что вы не против я ваз позову в гости ? Вам до меня 15 км примерно
  12. @Jumstik Ну вот все начал заново, повторение мать учения Это уже дуэль, я должен победить Сделал так, выкрутил все стойки, поставил все настройки в ноль, Первое зеркало попал в центр на нулевой настройке( не знаю правильно это или нет) Теперь буду с каждым так, выравнивать в ноль, и потом уже все крутить. Как вы думаете правильный путь я выбрал ?
  13. @008shadow Крутить не то слово знаю, я уже и с закрытыми смогу глазами Как бы мне настроить дераки зеркал правильно ? Может с помощью нитки ? Или того же лазера ?
  14. @008shadow 380 на 200 мм, да вот решил с него начать. Но пока собаку не съем о большем думать рано. А смысл спеца, он то сделает за 5 секунд. А я так и не пойму в чем проблема моя
  15. @008shadow Я же говорю пробовал все, кроме церкви
×
×
  • Создать...