Перейти к публикации

Pashadar

ВИП
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Pashadar

  1. @PavelK "Малика и Ясмина не самые популярные имена" . Смешной сарказм был просто.
  2. Pashadar

    Ищу файл для резки лазером

    @Кузьмич Это не то что мне нужно )
  3. Простите ахахахахаххахахах
  4. Pashadar

    Топперы

    @Кузьмич Спасибо огромное, про поиск намек понял
  5. Pashadar

    Топперы

    Ребят объясните мне как красить топперы ? Чем красить фанеру ?
  6. Версия x7

    21 скачивание

    Задняя часть крышки iphone5 с боковыми элементами . Для скинов из шпона. Буду очень признателен за отзыв. И возможную доработку.

    Бесплатно

  7. Версия x7

    13 скачиваний

    Задняя часть крышки iphone 6s. Сделано не впритык. Шпон не будет откалываться. Для скинов из шпона. Буду очень признателен за отзыв. И возможную доработку.

    Бесплатно

  8. Доброй ночи участники форума. От рисовал почти все телефоны которые были нужны. Но так и не нашел iphone 6+. Мне нужно вектор задней крышки. Если у кого есть поделитесь.
  9. Спасибо огромное человеку @Jumstik !!! Мы с ним поэтапно прошли по всем зеркалам. И скорее всего ошибка была в том что, на 3-м зеркале был угол не 45 градусов. Теперь все работает отлично. Но у меня вопрос. Можно ли улучшить мою каретку? хочу супло поставить как у многих стоит на нормальных станках)
  10. @DESIGNER Спасибо за сочувствие, искренни поймет тот кто ходил с бубном не один день. На сегодня у меня получилось добиться ровного луча ( на глаз + гравировка) Но вот опять та же проблема. Начинаю резать круг, и он с одной стороны наискось режет (уже с одной) было с двух. Куда дальше крутить ?:D
  11. @Jumstik Мы так близко что вы даже не представляете Я с Троицка, точнее тут станок. Если что вы не против я ваз позову в гости ? Вам до меня 15 км примерно
  12. @Jumstik Ну вот все начал заново, повторение мать учения Это уже дуэль, я должен победить Сделал так, выкрутил все стойки, поставил все настройки в ноль, Первое зеркало попал в центр на нулевой настройке( не знаю правильно это или нет) Теперь буду с каждым так, выравнивать в ноль, и потом уже все крутить. Как вы думаете правильный путь я выбрал ?
  13. @008shadow Крутить не то слово знаю, я уже и с закрытыми смогу глазами Как бы мне настроить дераки зеркал правильно ? Может с помощью нитки ? Или того же лазера ?
  14. @008shadow 380 на 200 мм, да вот решил с него начать. Но пока собаку не съем о большем думать рано. А смысл спеца, он то сделает за 5 секунд. А я так и не пойму в чем проблема моя
  15. @008shadow Я же говорю пробовал все, кроме церкви
  16. @good @Jumstik Ребят возможно и она, хотя я ее типо по уровню мерил Сейчас фото станка .
  17. @Jumstik 2 зеркала я не выкручу без снятия держаков
  18. @Jumstik я сам держаки тоже крутил и двигал туда сюда Удар был, по голове мне нужно было Как теперь их настроить ?
  19. @Jumstik Спасибо что ответили. Я рад что у вас так быстро получилось. Я пробовал ваш способ. Но! У меня первое стреляет в центр. Но когда я трогаю второе, точнее двигаю его, в самой дальней точке от первого стреляет в центр, а вот в ближней самой ближе к первому уже не попадает в зеркало. Это как так? как луч может менять позицию если он тупо по прямой должен быть ?
  20. Тема закрыта, сломался блок питания. Заменил все стало как было. Даже возможно лучше, так как у меня теперь 2 трубки
  21. Доброе время суток! Я уже писал тут на форуме с проблемой о не работе лазера. Все оказалось проще, сломался блок питания. Теперь я столкнулся с проблемой юстировки станка. Только не подумайте что я хочу и рыбку съесть... и так далее. Я очень много потратил времени на изучения видео, так же много времени потратил на настройку. Сам крутил вертел, лазером светил. Но у меня от первого зеркала до второго есть огромный люфт в тракте. В левом углу с низу он попадает в центр, а если подвинуть его к трубе то выходит из зеркала. Я даже вроде попадал все работало, запускаю резку и вместо круга эллипс. Как я понял луч падает из линзы не ровно в центр а в бок, на каких то этапах. Просите меня пожалуйста что я возможно спрашиваю что уже миллион раз обсуждалось тут на форуме. Но я устал по человечески, я уже 2 день кручусь около него и ноутбука. Я пересмотрел почти все видео. Я пробовал и с лазерной указкой. Я даже жену уже подозвал, вдруг что и получиться. Осталось только церковь. Я уже и линзу перевернул правильно ,хотя стояла она у меня выпуклой в низ. Честно признаюсь крутил все. Все зеркала и позиции. Даже которая идет на линзу. Но луч у меня на выходе кривой. И режет не ровно а наискось. Уважаемые форумчане , не пройдите мимо. Оставьте даже гневный (от вопросов) ответ. Дайте мне понять хоть куда смотреть. Уважаемый Pavel K, вы мне помогли один раз с блоком, прошу не пройдите. Я выложу максимум наглядной информации по делу. За глупые вопросы я уже себя наказал на последней фотографии
  22. Я про коннекторы на выходе, один питание крокодил а другие 3 беленькие 2х пиновый и 3х. И ещё один с проводками замкнутыми вроде А я вижу что есть с двумя крокодилами блоки, где нет белых коннекторов
  23. Нет вы не подумайте что я против реклаба, ребята делают свою работу. И не спроста их рекомендуют люди. Я про то что мне было бы спокойней принять информацию что он умер после вскрытия Вот сижу пытаюсь найти свой блок, потому что они выходами различаются, и мне не хочется еще с выходами провозиться )
  24. вот написал может кто б.у продаст, я его разобрал все просмотрел все ровненько не вспухло нигде, думаю ну куда я лезу еще с таким умным видом что сейчас я припаяю что отошло, и все Но все по прежнему. Радует что теперь есть запас трубный. Потому что той старой уже срок ) И вообще я не понимаю за что берут в реклабе, парень поставил его на китайца ( 2 проводка и штекер) и 1500 р с куста, я понимаю что другого варианта нет. Ну хоть вскрыли для виду Жаль что потратил столько времени, хотя с другой стороны практика, и я буду готов уже к такому. Павел как вы думаете стоит ли заказать в Китае, либо купить тут?
  25. Добрый день, куплю блок питания на 40 W желательно б.у но рабочий, на небольшое время. Так же рассмотрю новые.
×
×
  • Создать...