Перейти к публикации

ЮлияТау

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 ....

О ЮлияТау

  • Звание
    Постоялец

Дополнительная информация

  • Пол
    Женский
  • Город
    Красноярск
  • Деятельность
    декоратор, рекламщик
  • Оборудование
    китаец, 95*60 см, лампа 80

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. ЮлияТау

    Кривой рез

    к вопросу о выравнивании луча. А можно как-то поподробнее, как это сделать? луч падает ниже центра. как выровнять, если линзу нужно опускать, а готова не регулируется?
  2. Здравствуйте, уважаемые знатоки. Решила я проблему! Оказывается, материнка у меня на станке совсем не М2, а В. Теперь все режет быстренько и, главное, гравирует нормально. Экспериментировала "математический тыком", потому как никто не мог найти причину и решение.
  3. Желание есть и большое, пока возможности просто нет. А в выходные можно вас потревожить? Я бы сына к бабушке отвезла, а сама бы к станочка задержалась, чтоб все сразу показать и разобраться...
  4. золотисто-оранжевый (вы же про флешку, да? а то у меня на консоли еще замок есть, но к нему нет ключа)
  5. Александр, скажите, а если установить лазеркад, скорость может увеличиться при резке? Или это уже предел? Просто очень странно, но и гравирует у меня на этой же скорости...
  6. Да, конечно!!! Еще раз спасибо!
  7. В любом случае, уже огромное спасибо!!!! РЕЖЕТ чисто, качество хорошее, углы ровные, размеры верные, и скорость меняется. Огромное спасибо Александр!!!! Жаль, что 10+ нельзя поставить! Настроили станок сами!!! Китайский!!
  8. резала прямоугольник 50*10 мм
  9. Переставила программу, заметила разницу: скорость - время резки 20 мм/с -44 с 60 мм/с - 26 с 100 мм/с - 23 с 200 мм/с - 20 с 300 мм с - 46 с 250 мм/с - 46 230 мм/с - 20 с. Резала пробник прямоугольник 50 *10 мм. Из чего делаю вывод, что максимальная скорость у меня 200 мм/с (12000 мм/мин). по факту получается, что у меня 120 мм реза занимает 20 с. Т.е реальная скорость станка - 6 мм в секунду. Это нормально?
  10. большое спасибо! Завтра все попробую и напишу, получилось или нет!
  11. А у меня при запуске автоматом ставит на 20 и прямоугольник 100*20 мм режит примерно 1мин 50 сек. По фанере 3 мм, при мощности 15, получается очень обожженный край (лампа 80). А при 100 мм/с режет 38 сек, но тоже сильно обжигает. при меньшень мощности не прорезает. Может еще какие-то установки нужно поменять?
  12. Ой, я в такое время уже не смогу, дома с сыном должна быть. А можете примерно предположить, что попробовать сделать можно? И, если вы понимаете в этом всем, скажите, у самой платы нет ограничения по скорости?
  13. Простите, нет скайпа. Я сейчас уже с домашнего все пишу. а можно завтра? В любое удобное для вас время?
  14. Да, настройки поставила именно такие (размер поля изменила на свой). Он режет, но очень медленно... Или у меня нужно другую выбрать? не М2?
  15. Здравствуйте, всем знающим, помогающим и просто читающим! Буду очень рада любой помощи! Суть вопроса. Купили станок лазерный, китайский, дешевый (очень-очень!) и пытаемся разобраться. Всем большоес спасибо, кто тут пишет-отвечает-спрашивает! Очень помогли с настройками и установкой... В комплекте с моим чудом шла прога Corellaser. Установила я ее на комп (виндоуз стоит 7), встала она на корал 5. И никак эта программка не хотела работать хорошо. Тогда, прочитав много всего тут, я переставила комп (поменяла на старенький, с XP) , установила корал (правде в комплекте был диск с Х4, его и поставила), стала тестить. Режет все правильно, гравирует нормально, но вот скорость совсем никак не меняет. т.е. когда меняешь значение скорости с 20мм/с до 100мм/с это заметно примерно в 2-3 раза быстрее режет. А вот если ставишь скорость выше, то режет как будто поставили 20мм/с. Перепробовала сегодня просто все, что только могла. Может быть это ограничение по скорости от материнки? А теперь много фото, потому как ничего в этом не понимаю (сильно помидорами не закидывайте )
×
×
  • Создать...