Перейти к публикации

Excitatus

Пользователи
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 ....

О Excitatus

  • Звание
    Постоялец

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    Novorossiysk
  • Деятельность
    рекламная продукция
  • Оборудование
    пока нет

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Excitatus

    Продам лазерный станок Supreme 6090RS

    Цена снижена до 150 тысяч.
  2. Здравствуйте, продам станок, сменил штатный вентилятор на канальный, купил б\у пивной охладитель в качестве чиллера. Цена 200 т.р. Территориально станок находится в г. Новороссийске. Видео работы:
  3. Спасибо! пробовал на низких скоростях- 60-120 при мощности 10% получились синий, желтый, красный цвета. Попробую на большей скорости.
  4. Спасибо, с частотой разобрался, китаец тупа прислал скрины настроет не пойми от чего. Нашел сам параметры. сейчас гравирует хорошо. Единственно, на малых скоростях греет сильно, тонкий метал выгибает. Делаю в три слоя сейчас- быстрая выборка скорость 600, мощность 60, частота 50, потом очистка- 2000, 20, 50. И потом гравировка 500, 50, 50. Вроде нормально получается. А жетоны так и делаю, на малой скорости.
  5. Да, в основном менял мощность и скорость. В принципе, добился черного, но слой шершавый, нет ли где-нибудь хотя бы приблизительной таблицы параметров маркировки для Raycus 50w именно? Наобум все менять как-то страшновато.. Спасибо!
  6. Здравствуйте, подскажите пож-ста, пришел мне маркер данный, с линзой 110 и рекомендованными китайцами параметрами маркирует нержавейку серым. Частота 30, мощность 50, скорость 500... Что я делаю не так? Китаец пишет, что нужно это делать с линзой 200, так ли это? Спасибо!
  7. Здравствуйте, подскажите, какие сейчас излучатели понадежнее? raycus или Max? Спасибо!
  8. Здравствуйте, подскажите пож-ста, приобрел охладитель, на испарителе многочисленные участи с зеленым налетом. Чем можно максимально эффективно почистить, аммиак не особо хорошо справляется, да и дышать тяжело. Лимонная кислота? Вообще- сильно это плохо? Спасибо большое!
  9. Excitatus

    Покупка Supreme 6090RS в Реклаб

    По большому счету именно на окраску плевать, просто я в телефонном разговоре четко спрашивал представителя, когда мне звонили перед отгрузкой- вы проверили станок, все в порядке? Да, все отлично, ответили. а по факту там вообще ничего не проверялось. иначе хотя бы меню перевели на русский, да заметили косяк с неотпиленной частью, об которую голова долбилась. ну и юстировку проверили бы. Контргайки не были затянуты.. Не хотел негативить, но такое отношение просто ппц.
  10. Excitatus

    Покупка Supreme 6090RS в Реклаб

    Дополню отзыв: Отгрузили абсолютно не проверив станок, хотя заверили, что все проверили : 1. меню при включении было на китайском, 2. постоянно барахлил датчик протока, пока я по совету Dana не подключил его к контроллеру. 3. Станок был плохо отюстирован (в верхнем левом углу резало отлично, в нижнем правом не прорезало) 4. При юстировке обнаружил, что линза имеет царапину. 5. При подъёме, jecrfybb стола жутко бахала цепь, натянул ее сдвинув двигатель, но все равно периодически издает бах, видимо на каком-то стыке. 6. самое главное- голова ударялась в выступающий участок боковой стенки (в силу малого опыта, не сразу понял, что так быть не должно), из-за чего однажды ее сместило и прожгло проводку указки и трубку компрессора. Благо, я находился рядом и вовремя выключил станок. Соответственно поле было не 600 мм, а 540 Да, еще кусками слазит краску с внутренней стороны. Прикрепляю фото и видео:
  11. В общем, ни бонусов, ни какой-либо обратной связи (кроме звонка с просьбой выслать фото) я не дождался, поэтому подправлю свой отзыв о станке. Ну и видео:
  12. Вот именно, что в этом месте голова бьётся об недогрызенные участки и стопорится. Из-за этого в начале эксплуатации у меня слетела юстировка - не затянули контргайки, голова ударилась , сместилась и луч прожег провод указки и трубку компрессора, хорошо я рядом был и заметил нехарактерный запах... Я так понимаю, просто тупо не отрезали часть металлической окантовки боковой съемной панели, и из-за этого голова упирается в этот участок. Просто довелось посмотреть станок практически такой же, этой параши у него нет, голова ходит свободно, окантовка маленькая и ей не мешает.. Срезать ее нахер болгаркой? Брал станок в реклабе.
  13. Спасибо! А что из-за этой хераборы до конца стола голова не доезжает- это нормально? У меня рабочее поле получается 56 см.
  14. Здравствуйте, посмотрите пож-ста на фото (то место, где будто бы гигантский хомяк грызанул) -так и должно быть? А то меня терзают смутные сомнения, так как голова не доезжает до конца рельс... Спасибо!
×
×
  • Создать...