Перейти к публикации

musicman3

Пользователи
  • Публикации

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Последний раз musicman3 выиграл 30 мая 2015

Публикации musicman3 были самыми популярными!

Репутация

18 Молодца

О musicman3

  • Звание
    Постоялец

Дополнительная информация

  • Город
    Тирасполь
  • Деятельность
    Изготовление рекламной, наградной, подарочной и POS продукции.
  • Оборудование
    Лазерный станок 1300х900, фрезерный ЧПУ 800х700 и др.

Посетители профиля

3 398 просмотров профиля
  1. Для чего тесты в контроллере? Может просто провести тест Flash? Тест: Menu->System Test->Flash Но он долго делается и придется подождать а не выключать, думая что все повисло. Контроллер за более чем 5 лет показал себя очень стабильно. Прошивки регулярно выходят. Софт обновляется постоянно. Такие глюки обычно от проводов и т.п. От блока питания и прочего. Вероятно это электрочасть или заземление. И действительно, очистите файлы перед заливкой новых. Если заливаете через LAN, то смотрите чтобы не происходило зависонов во время прогресса при нестабильном коннекте. Если сильно подвисает, то заливайте заново, иначе придут битые файлы... Проверяется это просто - заливайте через флэшку или просто смотрите не зависает ли прогресс-бар во время заливки. Зависает - делаем отмену и заново кидаем, либо флэшкой все большие файлы чтобы не рисковать. В любом случае файлы не бьются так, чтобы луч пропадал на определенных участках поля... Если бьются, то на какой то части файла просто происходит остановка. Вот и все нюансы пожалуй. Тут я думаю нужно не контроллер бежать менять - а разбираться в чем причина на самом деле.
  2. musicman3

    Резка винила

    Край чистый. Для этого вначале делаем преднадрез на большой скорости, а затем режем на маленькой основной рез. Также применяли мокрую бумагу, что также очень эффективно. Если резать просто, тj край совсем немного коричневый, но с метра уже совершенно не видно и для крупных деталей можно резать спокойно так.
  3. musicman3

    Резка винила

    После десятка порезанных пластинок я оттирал направляющие от ржавчины и все винты в станке резко стали покрываться ржавчиной - больше не режу никогда их... думал просто винил какой-то а ни поливинилхлорид, но потом почитал состав пластинок и понял что капец - это ПВХ... Запах был убойный... Никто больше не пробуйте это на своем станке... Благо мало пластинок порезал и вовремя спохватился... Единственное что позволяю еще резать на станке, так это акрил с натянутым ORACAL (виниловая пленка). От него в принципе проблем нет особых.
  4. И это лазером? Толщина около 100 мм и ровный край без конуса? Такое только на струне чпу в принципе возможно... Лазером делали?
  5. Попробуйте повнимательнее прочитать мое сообщение. Я написал про ЦИФРОВОЙ блок питания. На нем есть дисплей и кнопки управления, а также русифицировано меню. В нем судя по описанию есть стабилизация напряжения с цифровым управлением. Блок специально создан чтобы не реагировать на перепады напряжения в сети. Также он имеет много степеней защиты себя и трубы от разных проблем, имеет защиту от КЗ, отключается от повышенной влажности и температуры и информирует об этом, анализирует неисправности и информирует о них и т.п.. Вот ссылка на сайт производителя и фото: http://www.recilaser.com/en/productInfo/402880e84627e06001462821931c036d.htm
  6. Экран цифрового блока питания - на нем русские надписи... Хотя блок от RECI. Видимо китайцы его русифицировали.
  7. Это цифровой блок питания Reci P16? Он русифицирован? Как он, не дает перепады глубины в гравировке при изменении напряжения в сети? Там вроде бы уже цифровая стабилизация, и не должно меняться на выходе напряжение при изменении его в сети... Это меня в нем больше всего интересует ... Давно смотрю на него но нет отзывов...
  8. musicman3

    Блок управления

    2 головы это 2 лазера на станке...
  9. musicman3

    Блок управления

    У модели 403 есть прямой вывод из корела через такой же плагин как и у 302. На сколько я помню последняя версия плагина была 8.8.3 (CorelLaser)
  10. musicman3

    Блок управления

    Я рекомендую этот - http://ru.aliexpress.com/item/high-quality-control-system-for-CO2-laser-cut-machine/1366879205.html TL-403. Он идет без ключа. Цветной экран. 2 головы. 5 осей (X,Y,Z, поворотка и протяг ткани). Есть LAN. Отлично себя показал в работе. Обновления выходят регулярно. Поддержка работает хорошо. Именитая для Китая фирма. Выше коллега ЛазерДизайн искренне порекомендовал младшую модель (TL-303) этой фирмы. И главное вполне доступная цена.
  11. musicman3

    Блок управления

    Фото помельче может быть еще сделать? Вы сами смотрели свое фото?
  12. Ну у тебя цены нормальные)) Это не твой случай)))
  13. musicman3

    Чистка трубки

    Зачем аквариумный насос к чиллеру? В чиллере свой насос...
  14. Более того - это даже нужно, так как местные продаваки обнаглевшие, цены в 2-3 раза дают выше чем китайцы с учетом доставки и срок 1-2 месяца под заказ.... Таким образом с теми же сроками лучше везти напрямую самому и сохранить много денег...
  15. Если расстояние между цветами от 1 см и выше то можно аккуратно затирать в 2 цвета и более. Рядом стоящие элементы не получится закрашивать, так как нужно расстояние. Краска, которую мы используем (Decola) хорошо держится у меня на моей награвированной мобиле... Ну уже месяца 2 в кармане ношу и еще нет признаков даже малейшего истирания. Так что лучше акриловые краски... На коже тоже замечательно держатся.
×
×
  • Создать...