Перейти к публикации

[email protected]

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя [email protected]

  1. Там тоже отдельно тавотницы, а мне нужно с корпусом. В нем проблема, резьба нарезана не соосно и это мешает смазке проходить. Каждый раз приходиться очень по чуть чуть давить долго иначе смазка мимо кассы идёт, а в других пресс масленка такого нет.
  2. Доброго дня Вышла из строя пресс-масленка. Кто-нибудь знает, а где они продаются целиком в сборе. А то везде предлагают отдельно тавотницы, а здесь проблемы именно в корпусе.
  3. Включить подачу по Z пробовал менять скорость, эффекта нет.
  4. Постараюсь завтра добраться станка и зафоткать.
  5. Просто я снимал и ставил ию, эффекта это не давало. Собственно настройка скорости, находится в другом месте?
  6. Нужно поставить галочку и тогда появиться возможность задать скорость?
  7. Здравствуйте У меня такая проблема - у станка движение по оси Z очень медленное, при переключении на ускоренную подачу изменений не происходит. Но когда даешь команду уехать в референтную точку- скорость нормальная. Остальные оси ездят нормально. Станок 1325 Watsan, на плате NC studio. Плату сам ставил, так что это может какая-то ошибка при подлючении.
  8. Оказывается у меня был один ай-пи у станка и компа , вот почему он офигевал.
  9. Что-то произошло и он заработал. Я вообще ХЗ как получилось
  10. Здравствуйте Мой ноут не видит станок через Ethernet кабель. Через USB все работает. Сам кабель я проверил. Обрывов нет. Программа Powercut
  11. Версия 2.14.10 И эта пока единственная которая у меня стабильно коннектится с этим станком.
  12. Здравствуйте У меня при работе на поворотке не работает проход который должен чистить. (Мне кажется просто не включается. На плоской поверхности делаю тоже самое - все работает. И ещё такое ощущение, что вращение угла тоже не работает. Без вращения все нормально отрабатывается. Станок SML 30 W. Программа Ezcad Маркировка цилиндров вектор .
  13. oooopui@mail.ru

    Смещение по оси Y

    А зачем тогда вообще нужно меньшее разрешение, чтобы просто можно было увеличить выходную мощность если движок будет что-то тяжелое таскать? И еще вопрос PNW -это какую фронт сигнала драйвер будет использовать для управления? Я переставил на передний фронт , и это уменьшило проблему. Но как это работает? Низкий логический сигнал регистрируется менее точно, чем нижний? График из википеди. Низкий и высокий логический сигнал ,я добавил на картинку сам(это правильно?)
  14. oooopui@mail.ru

    Смещение по оси Y

    >>больше разрешение на драйверах<< Может быть меньше разрешение? Как я понимаю большее разрешение достигается за счет деления шага на большее количество микрошагов, разве это не увеличивает нагрузку на движок.
  15. Я наверное неправильно формулирую, но рассуждал я так - лазерный луч совершает работу прожигая металл. И при этом обязательно генерирует электричество . Даже на слабеньких которые только фанеру резать могут, если не заземлять, на корпусе очень быстро накапливается гораздо больший заряд, чем в человеческом теле. (иначе не было бы статических разрядов) Тем не менее на работу датчика, это не влияет(как правило). А что происходит когда я его касаюсь? Я подумал про уменьшение емкости, потому я физически не мог сообщить больший ток, чем лазер. Но что именно происходит в физическом смысле? Сенсорные кнопки кнопки реагируют просто на отклонение от эталона, а здесь датчик измеряет.
  16. Я прикосновением пальца меняю накопленный заряд настолько что датчик реагирует, а работа по прожиганию материала нет?(лист стали 4 мм)
  17. Доброго времени суток Хотелось бы разобраться как работает автофокус на лазерном металлорезе. В инструкции сказано что он работает на изменении ёмкости условного конденсатора одна обкладка которого это материал, вторая это сопло. В целом работает нормально, иногда он уезжает вверх безо всякой видимой причины. Вопросы. Как происходит измерение емкости? Почему лазерный луч не влияет на его работу? Ведь он сообщает соплу электрический заряд, Почему при этом автофокус реагирует на прикосновение пальцем к соплу? (уезжает вверх) Прикосновение как - то уменьшает ёмкость этого условного конденсатора?
×
×
  • Создать...