Перейти к публикации

crazypusher

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя crazypusher

  1. Я ,конечно, дико извиняюсь, но то, что в центр материала это понятно. А вот что касаемо конусности(трапеции) как то до меня не дошло, честное слово.
  2. Доброго времени суток всем. Вопрос глупый , наверное, но я спрошу Линза 50.8 Фанера 4мм Я правильно понимаю, исходя из формулы в начале темы, торцы идеально 90 градусов не будут- в любом случае будет трапеция( конус). Глубина прорезания 1.9мм, а фанера 4мм соответственно.... Получаем конус ?
  3. 100 мм(10 см) очень мало конечно. Дядя Леша писал тут,что у него наполовину воздух вхолостую гоняла вытяжка. У него тройник после фильтра и соответственно 50% из фильтра тянуло ,а 50% просто так (поскольку возможности регулировки оборотов нету). Я такой же хочу замутить, только работы сейчас валом- некогда
  4. Т.е. полистирол все испортил. Ещё вопросик- сколько у тебя угля ушло в фильтр( примерно хотя бы)?
  5. Дядя Леша! Ну как твой фильтр поживает? Не дорабатывал более конструкцию? Может ещё какой фильтр на выходе поставить или все же и так отлично фильтрует?
  6. Нужно конечно будет. Станка пока нет- только планирую собирать. Собственно стараюсь заранее выяснить максимальное колличество нюансов по оборудованию. Вот такой если https://reklab.ru/product/vozdushnyy-bezmaslyanyy-kompressor-tb551-9/ ?
  7. Понятно. Может заодно подскажите "надежного" поставщика, если возможно конечно, от ссылочки- я не откажусь. А если 08 с Али для начала? https://a.aliexpress.ru/_etDety
  8. Премного благодарен за развернутый ответ!!!
  9. Доброй ночи! А не мало такого будет (20-23 л/ мин против хотя бы 80 как тут говорят),сопло 2.5 ну и длиной шланга 1,5-2м. Компрессор работает до сих пор или как? Сильно шумный для квартиры будет?
×
×
  • Создать...