Перейти к публикации

Фернандо

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 ....

О Фернандо

  • Звание
    Постоялец

Дополнительная информация

  • Город
    Екатеринбург
  • Деятельность
    индивидуальный предприниматель
  • Оборудование
    выбираю

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. бюджет плавающий. хочу не больше 100-150 тр, но могу и раскошелиться, если будет стоящий вариант. я почитал отзывы и тоже понял что SEFA пользуются популярностью и положительная репутация у них.
  2. приношу извинения, если надоел, но покупка предстоит не дешевая, поэтому спрошу. выбирал выбирал термопресс и остановился на этих двух. Термопресс плоский SEFA, ROTEX ONE, поворотный, 40 х 50 см и Термопресс плоский SISER, TS-ONE, поворотный, 38 х 50 см. может кто что-нибудь о них сказать? какой брать?
  3. да, у официалов его уже нет в продаже, но он есть на остатках в некоторых магазинах, я проверял понял, буду смотреть что-то еще да да, в обычных магазинах еще есть в продаже
  4. почитал еще отзывы про 1410, он мне очень понравился, буду его брать. а вот пресс предлагают Inksystem многофункциональный 4в1 с рабочей поверхностью 29*38. можете что-то о нем сказать? или об этой фирме?
  5. могу представить цена у него тоже сказочная, особенно на контрасте с тем же Epson L1800))). но про него отзывы не очень. пишут, что очень много минусов. и что 1410 он сильно уступает
  6. я не исключаю такой возможности! поэтому и хотел заняться сразу несколькими направлениями. но сейчас понял, что не стоит хвататься за все сразу. нужно выбрать что-то одно и просто начать. любой проек это риск, и это я тоже очень хорошо понимаю. Спасибо вам PavelK за советы! пойду приценюсь и выберу подходящий принтер для начала.
  7. вот это вы правильно сделали, что купили свое помещение
  8. Как я понял, мне идею с баннерами и пресс волами пока не потянуть, печать обычных фото итак разберусь как делать. Из всех направлений больше всего интересна сублимация, бюджет для начала около 400 000 имеется, помещение свое. Опыта как такового нет, ищу себя. Открываться хочу в родном городе, здесь пока прогресс не дошел до таких услуг. только копировалка максимум есть.
  9. Фернандо

    Rabbit 3050, покупка в ALLREADY

    я всегда считал что в технике отлично разбираюсь, но как показали последние дни, проведенные на этом форуме в поисках необходимой информации - я полный ноль в этой теме. очень радует, что здесь реально отзывчивые люди, которые не набрасываются с комментариями типа "че за глупые вопросы", "почитай в интернете" и тп. , а все объясняют. Я все рассматривал станки по проще, чтобы по легче было, но теперь вот понял,что нужно вкладываться в надежные))) большое спасибо
  10. Фернандо

    Rabbit 3050, покупка в ALLREADY

    работы отличные! подскажите пожалуйста, насколько сложный в управлении станок? новичок справится или трудновато будет?
  11. так конечно ничего не изменилось, никто же дома не сносил и новые не строил взамен
  12. профиль в инстаграмм) сейчас там много всего продается
  13. Всем привет! Хочу начать заниматься сувенирной продукцией. Сублимация на ткани, печать баннеров и пресс волов, печать фото, фотокниг и мелочевки на различной бумаге. Подскажите с чего начать изучать тему? Какое оборудование потребуется? Прошу прощения, если написал не в той теме, но не нашел ничего подходящего.
  14. Круто! Спасибо за информацию! лазера с мощностью 400 Вт пишут будет достаточно
×
×
  • Создать...