Перейти к публикации

Новохудоносор

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Новохудоносор

  1. Новохудоносор

    Карта мира

    Есть такая же, только отдельно России с детальной разбивкой по регионам, областям, с подписями каждой, а так же их столиц?
  2. Здравствуйте. Переношу векторный файл из Корела в RDWorks, затем задаю порядок, в котором будут вырезаться элементы. И так каждый раз, когда нужно как-либо изменить макет. Так же не возможно выставить порядок одному элементу, а потом размножить т.к. к рамзноженным элементам не применяется порядок, поэтому приходится выставлять очередность всем вручную, что очень долго. Можно это как-то исправить? Можно как-то заранее задать очередность, что бы при изменении, например, размеров каждый раз заново не выставлять в RDWorks очередность вручную? Возможно ли Корел скрестить с Эксэлем, что бы размеры сами изменялись в макете и брались из значений ячеек автоматически? Как это у вас происходит, т.е. как вы поступаете в таких случаях?
  3. Здравствуйте. Как оборудование чувствует себя на данный момент? Ретранслируйте ваш опыт, пожалуйста. Можно узнать вашу цену нанесения? Какие ещё дополнительные инструменты будут нужны или очень желательны? Зачем "полировочный диск" ? Что еще на нем делаете?
  4. Здравствуйте. Планируется к покупке лазерный волоконный маркиратор (бюджет до 180 т.р.), как вложение свободных денежных средств. 1. Чем его можно будет занять? На ум приходят только шильдики, мелкая сувенирка в виде чехлов и зажигалок. На этом много не заработаешь, или я не прав? 2. Соответственно какой лучше выбрать, рабочее поле, мощность? 3. Я правильно понимаю, что он стоит и "жрать не просит", т.е. через 4 года простоя его просто включил и он все так же работает как новый? 4. Возможно увеличение бюджета, лишь бы придумать, куда его приспособить. Просьба: выбор другого оборудования не рассматривается, не тратьте свое время, спасибо. И я не прошу искать за меня заказы, я прошу лишь дать пинка в нужном направлении на какую область обратить внимание из Вашего личного опыта. Маркетинга я насмотрелся вдоволь.
  5. Прошу прощения, что долго не отвечал. Проблема была комплексная. Нашёл нормальную фанеру, усилил обдув, подобрал фокусное расстояние и линзу, заменил трубку. Сейчас край мягко-коричневый. Проблему с клиентом решил окунанием в грунтовку, потом в белую краску, потом окраска валиком в нужный цвет лицевой и тыльной сторон.
  6. Здравствуйте. Нужно срочно получить ответ, т.к. заказчик отказывается принимать топперы с "черным", "жженым" и еще куча слов какой я негодяй торцом. Можно ли как-то после резки обелить торец? Химия там какая и тому подобное без механической обработки шкуркой (много углов, очень долго)? Ситуация усугубляется уже нанесенным слоем краски на топперы, но черт с ним, отшлифую еще раз. Надеюсь на вас.
  7. Никакой конкретики почему отличия в два раза, мне выгоднее взять там, где лучше и дешевле и без разницы накопилось у кого что или нет, это не мои проблемы. Про дату выпуска вкурсе, читал. Проверяют трубки уже все кому не лень, за исключением китая, поэтому пока что и беру у местных. Мне упаковка не важна, всегда лично забираю. @администратор, почему тогда мои ссылки затерли, а у Реклаба оставили?
  8. Привет! Решил заменить движок по Х на более мощный, но с китайцев видимо возникло недопонимание, и он прислал движок с 5 проводами. И все 5 между собой звонятся Подскажите, можно ли его каким-либо образом подключить к обычному драйверу где A+ A- B+ B- или к драйверу U W V (валяется про запас от другой оси).
  9. Можете пояснить, почему стоимость лазерной трубки 60ВТ Lasea отличается почти в два раза 19500 Руб. против 10900 Руб. (а под заказ и того больше) у конкурентов: ссылки без просьбы о ней выпиливаются наглухо В чем преимущества, разница?
×
×
  • Создать...