Перейти к публикации

VAFER

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз VAFER выиграл 18 мая 2016

Публикации VAFER были самыми популярными!

Репутация

4 ....

О VAFER

  • Звание
    Постоялец
  • День рождения 31.10.1983

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    Екатеринбург
  • Деятельность
    автоматизация
  • Оборудование
    Raylogic 11G 530 + апгрейд Ruida 6445G

Посетители профиля

1 520 просмотров профиля
  1. Dan , большое спасибо за подсказку с ШИМ. Это помогло! По режимам резки и гравировки у нас за 4 года эксплуатации сложились свои предпочтения К двухслойному пластику снизу еще приклеена клейкая основа 3М - потому такие мощности. Плюс "труба" уже видимо кончается, год назад еще 50% хватало насквозь прорезать. а теперь и 80% не всегда. Особенно если лист не ровный и фокус луча "убегает". 80 мин/ 60 макс - это я накосячил
  2. Я сегодня не смог поехать на производство, но мой коллега решил поэкспериментировать и получилось вот такое: гравировка явно плавает... Ок, поищу эту настройку. Настройки контроллера сегодня скинуть не смогу - нет ноута чтобы подключить к станку. Настройки ПО во вложении. 1.cfg Косяки с линиями - это я так рисовал, так быстрее чем прямоугольники делать. Небольшие нестыковки не мешают получить нужный результат. шрифт пробовал и так и так - не влияет на результат
  3. Видел только в одном месте экспорт настроек. Что за три файла? Смотря что Вы называете косяками? Ок, завтра попробую. Пробовал одиночные прямоугольники с надписью резать - все норм. Даже несколько за раз. Почему тут съезжает - не понимаю
  4. одним конечно же в предпросмотре все отлично Поставил Corel и попробовал всё тоже самое с помощью плагина RDCam 8.01.48. Результат тот же У меня больше нет идей...
  5. Спасибо, но не помогло. С пробелом текст вообще не отображается.
  6. Поставил версию 8.01.48 для проверки, но обнаружил что там проблема с русским текстом А есть еще более поздние версии ПО ?
  7. Смещение постоянно. Если вопрос к механике, то она точно не виновата. Я всё проверил и отъюстировал буквально недавно. Люфтов нет. Ранее у нас стоял старый контроллер TL-302, на нём не было таких проблем. К нему были претензии другого характера. Вообще к самому станку вопросов нет. Он просто выполняет программу. Но RDWorks для меня новый софт, подозреваю, что где-то нужно что-то поправить. Сам не могу найти. Все руководства, что я нашел - весьма поверхностные. Далеко не все настройки описаны.
  8. Доброго времени суток всем. На производстве используем лазерный гравер Raylogic 11G. Контроллер Ruida 6445G. ПО RDWorks v8.01.42 Столкнулся с проблемой: сдвиг резки относительно гравировки. Как будто у них нули в разных местах. Фото: Не могу найти потенциальное место проблемы, буду благодарен за подсказки. Спасибо.
  9. Иллюстратор демо 7 дней Поставил, чтобы попробовать. На постоянку нужен бесплатный софт.
  10. vasa29 , спасибо. Я это знаю Меня интересует, можно ли перенести текст как текст. Чтобы я мог в RDWorks его редактировать.
  11. Добрый день, PavelK Не получается передавать текст из Илюстратора в RDWorks. Это вообще возможно? Так как в самом RDWorks инструменты работы с текстом весьма скудные. Нет даже центрирования и выравнивания текста.
  12. VAFER

    Чиллер из кондиционера

    Atatat , Вам нужно найти у себя в городе ребят, которые холодильники чинят и они Вам соберут из запчастей чиллер небольшой мощности без проблем. Никакой особой электроники не нужно. Емкость с водой литров на 30...50...100 решит вопрос колебаний температуры. Либо можно на али за 500-1000р купить специальный контроллер с PID-регулятором. Но имхо можно и без него на механическом термостате работать.
×
×
  • Создать...