Перейти к публикации

Rico_Bek

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

Репутация

0 ....

О Rico_Bek

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    Андижон
  • Деятельность
    Компютерщик
  • Оборудование
    Разные китайские

Посетители профиля

1 043 просмотра профиля
  1. VAFER Привет. Опубликовано 15 февраля, 2016 (изменено) Рисую таблички с текстом в Кореле Х5 и делаю файл *.out с помощью плагина. Потом иду в другое здание с флешкой и заливаю файл в станок. Какой плагином заливаете файл *.OUT на флешку. Пожалуйста подскажите и плагин пожалуйста.
  2. Rico_Bek

    RD CAM под виндовс 8.1

    Спасибо большое, очень помогло. Прямо от формата DST файла вставил на корел и от туда на формата OUT файла сохранил. Завтра попробуем на станке будет ли читать или нет, надеюсь сработает.
  3. PavelK Спасибо . Вот У клиента только станок и флешка, без компьютера. Ему рисовали и записали флешку готовый дизайн и этим флешкей пользуется, а человек которого делает дизайн находится далеко другом городе.
  4. Ребята, Я занимаюсь созданием дизайна для вышивальных машин программе Tajima и Embird е . Сегодня просили от меня для лазерный машина SP-960 sun-up laser cutting machine Рабочая зона 900 х 600 мм создат дизайн или програмку (как вы тут называете) и клиент показал образцы на флешке там файлы с форматом out. Так мне легче рисовать программе Embird е (файлы c форматом DSB, DST) и могу потихоньку рисовать кореле, посоветуйте пожалуйста каким программой мне работать RDCAM, LaserWork или CorelLASER . От файл.DSB, файл.DST или файл.Corel файлах конвертировать на файл.out какое подходить . И еще ест ли видео урок для работы примерно конвертировать от корел файла и отправит (записать) на флешку созданный файл.out
  5. Rico_Bek

    RD CAM под виндовс 8.1

    Марат . Sorry Машина SP-960 sun-up laser cutting machine Рабочая зона 900 х 600 мм. Файлы которого в Флешке с расширением out примерно: babonchik.out 2_2958X1.OUT 2_2958X3.OUT По этому писал формат out.
  6. Rico_Bek

    Русификатор CorelLASER

    You may only download files after you have made 15 posts. Вы можете скачать только те файлы, после того как вы сделали 15 сообщения.
  7. Rico_Bek

    RD CAM под виндовс 8.1

    Уважаемые форумчани . Возможно ли установить программу без станка к компьютеру. Станок находится у клиента а комп другом месте. И каким программой делается OUT формат к лазерный машину SP900.?
×
×
  • Создать...