Перейти к публикации

amorf

Пользователи
  • Публикации

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Последний раз amorf выиграл 15 марта 2019

Публикации amorf были самыми популярными!

Репутация

14 Молодца

О amorf

  • Звание
    Постоялец
  • День рождения 18.07.1982

Контактная информация

  • Website URL
    salsk-vektor.ru

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    Сальск
  • Деятельность
    наружка / полиграфия / сувенирка
  • Оборудование
    Kamach 5030

Посетители профиля

3 044 просмотра профиля
  1. Коллеги, а так ли космически круче результат с того же венуса, в плане гравировки печатей и штампов, по сравнению со станками уровня raylogic 11g 530 + линза короткофокусная ?
  2. нету никакой более оптимальной работы со штатным охладителем. цена на него неоправданно завышена. алгоритма работы даже китайского термостата и возможностей охладителя пивного, более чем достаточно. впрочем как и надежности. Без обид, но факт.
  3. вы сами себе противоречите. с одной стороны предлагаете не изобретать велосипед а купить, а с другой - ходить пешком.(морозить лёд) подключить пивной охладитель со встроенной очень приличной помпой , подкинуть питание через микросхему термостата , дело на пару часов с перекурами. и где здесь "изобретения и колхозинг" ? это не кондиционер с трубками загнутыми и опущеными в кастрюлю. Решение более чем оправданное и ооооочень производительное. Разумеется если бюджет покупки позволяет, то можно и купить CW-5200, но хохма в том , что это готовое решение НЕ лучше вышеозвученного.
  4. Лучше с более мощной трубкой взять, а бабки на CW-5000 не ВЫБРАСЫВАТЬ. , а купить более производительную систему, и в 2-3 раза более дешевую - пивной охладитель подстоечного типа с помпой. а комплектный CW-3000 попробовать оставить продавцу с целью взаимозачета для увеличения мощности.
  5. растр и вектор гравируются как две задачи. .@WillForce пришлите скриншот с управляющей проги, посмотрим
  6. попробовать просто абрис (обводку) делать не сверхтонким у шрифтов ??? P.S. кстати посмотрел в лупу с хорошим увеличеним, профиль ножки буквы не такой как я нарисовал.. верх не округлый, а плоский, короче трапеция на срезе, все верно, лазер жжет
  7. Может резина такая хреновая ? тродат называется. я сначала понять не мог почему так, сочный оттиск с фотополимерной и тонкий с проплешинами с лазера. попробую поиграться с настройкой рамп эффекта.
  8. Имею не очень забавный дефект, из за которого продолжаю пользоваться фотополимерной технологией при изготовление печатей. лицевая часть у букв (даже ариал 7-8 кегля) не плоская, а выпуклая, в итоге оттиски чрезмерно тонкие. линза с фокусом 50мм... станок в подписи.
  9. amorf

    Уменьшилась мощность трубки

    возможно высоковольтный выделывается
  10. amorf

    Продам комплект зеркал (3шт) d=20мм Мо

    Доброго времени.зеркала новые : ) брал в запас, но размером случайно ошибся (d=20 это линза у меня такая а не зеркала) кстати - торг уместен.
  11. Цена 2000 руб за комплект !!! , пересылка в подарок. оплата на карту сбербанка. контакты : amorf1982 (собака) yandex.ru тел.: 8 (960) 45 93 65 три Денис.
  12. друзья, а достаточна ли будет модель послабее вышеупомянутой ??? например : КОМПРЕССОР ДЛЯ АЭРОГРАФИИ FENGDA AS-06
  13. amorf

    Оргстекло (Акрил) покраска

    да можно и водой. ))) просто в очистителе для стекол ПАВ, изопропила чутка, и пахнет норм, субъективно работает лучше простой воды.
  14. amorf

    Оргстекло (Акрил) покраска

    Покупаем акриловые краски в тюбиках из художественного магазина или хобби-маркета, резиновый шпатель, и вперед, аккуратно намазав партию в 10-50 шт сушим минут 30-40, после этого берем тряпку смоченную в мистер мускуле или уайт спирите (но вонь от него), и аккуратно оттираем лишнее.
×
×
  • Создать...