Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: lexus80
      Продаю подставки для 3D ночников. Светится 16 различными цветам и оттенками. Плюс разные режимы свечения. Пульт и шнур питания идет в комплекте. Так же есть отсек для батареек. Работаю напрямую с заводом изготовителем. Продажа только оптом. Отправлю в любую точку России.

    • Автор: Maks194
      Добрый день. Хочу заняться изготовлением деревянных карт на стену, в том числе с подсветкой. У меня возник вопрос как делается такая подсветка, как на фото, чтобы торец был подсвечен стекла и каждый остров? В частности я не понимаю как подсвечивается Австралия и Гренландия и мелкие острова, проводки я не вижу между островами. Может карта подсвечивается в торец, но опять таки не видно на торце ленты светодиодной. Помогите пожалуйста разобраться.










    • Автор: k0nstA
      Пришёл товарищ, принёс клоунскую подставку для iPad которую он сам напечатал.
      Попросил "такую же" сделать.
      ну я и задизайнил ему "скандинавский стиль" из паркета ламинатного
      кому надо берите dxf, расчитан на толщину 8 мм
       
       




      iPadStand.dxf
    • Автор: Kristina
      А есть у кого-нибудь макет подставки для акрилайта на батарейках (лазерная резка фанеры)? 
      хотелось бы бесплатный макет найти, но и платный тоже устроит!
×
×
  • Создать...