Срок годности и условия хранения чернил
				
				
					Автор: 
Дмитрий Меньшиков,   в Расходники
				
				
				
- 
Сейчас на странице 0 пользователейНет пользователей, просматривающих эту страницу. 
- 
Похожие публикации- 
			
			Автор: 2АА
 Здравствуйте!
 Подскажите, пожалуйста, сколько времени после покупки (считаем, что в магазине всё свежее) трубка может "пылиться на полке" без ухудшения её свойств? Месяц, полгода, год...?
 
- 
			
			Автор: Danlop
 Нужна помощь я новичок в этом деле.
 ситуация следующая, печатается принт ( принтер Epsom 1410)а на него подложка белыми DTF чернилами после наносится клей и в сушку после сушки подложка исчезает просвечивается сам принт в красках при нанесении на ткань отпечатывается белым. Подскажите пожалуйста в чем проблема? В белых чернилах?1-е фото обратная сторона принта
 2-е ф сушке с подложкой и клеем припрогреве исчезает подложка и проступают цвета принта
 3-е фото после нанесения на футболку
 4-е фото с подложкой печать только из принтера
 
 
 
 
 
- 
			
			Автор: Марк Добров
 Есть проблемка, нужно печатать по пленки для уличного использования эко или мидлсолвентом, с максимальной стойкостью к выгоранию. Что из современных чернил могло бы оптимальным образом под это подойти? Голова DX5 срок её службы не так волнует как стойкость изображения.
 
- 
			
			Автор: Fiskars500
 Всем привет!
 Трубка CO2 Yongli A8s 150-180W. Правда, что если она просто лежит в упаковке, она уже стареет и деградирует? каков срок службы таких трубок при совсем малом количестве работы?
 Я раньше думал, что допустим 10 тыс часов, если в год по 1000 часов, значит на 10 лет. А реально если 2-3 года вообще будет просто лежать в упаковке - на помойку потом даже без часов наработки?
 Вопрос второй, по температуре трубки. Вот есть чилер, он будет поддерживать рабочую температуру трубки например 16 градусов. Сказано, что если больше 30 градусов - это уже капец трубке. А если сам агрегат выключен и просто стоит в помещении, где летом пригрело крышу солнышко и внутри оказалось +30? Но сам агрегат выключен, трубка не работает. Это тоже капец трубке - надо постоянно кондиционером держать температуру внутри помещения? или при выключенной по фигу?
 Ещё сказали масло для направляющих купить Mobil vactra №1, литр, надолго хватит. В инете смотрю - минимальная упаковка 20 литров А где литр то купить?
 Не ругайте за глупые вопросы, плиз
 
 
- 
			
			Автор: Puzzleink
 Здравствуйте уважаемые форумчане.
 Столкнулись с такой проблемой: при печати изображения на странице виден синий «налет» который при сублимационном переносе отпечатывается на расходниках оставляя синий развод по контуру изображения, также периодически возникают синие точки и волоски на готовых расходниках после переноса изображения.
 Для печати используем принтер «Epson stylus photo 1410», краска сублимационная «Ink system» с СНПЧ, бумага сублимационная «Inksystem technology» 100 гр/м2 (S100-A3).
 На одном из форумов нашли схожую проблему. Там писали что это «косоструй». Мы думаем что дело в синем картридже (Сyan), т.к. этот цвет стоит в каретке крайним справа и при печати на бумаге развод виден на распечатанной бумаге слева на изображении, как будто Cyan оставляет разводы по контуру изображения при печати. Дело в том, что «налет» возникает только на темных изображениях и только синего цвета. Также иногда принтер «плюется» черным цветом. Может кто сталкивался с такой проблемой? Будем благодарны за помощь. Фото с настройками принтера и «налетом» прикрепляю.
 Спасибо.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
- 
			
			
