Перейти к публикации

Puzzleink

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 ....

О Puzzleink

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Город
    Борисов
  • Деятельность
    Сублимационная печать
  • Оборудование
    Epson stylus photo 1410

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Мы прочистили второй раз, уже качественнее. На этот раз увидели "косоструй" в двух красках - Black и Cyan. Но после прочистки все равно проблема осталась. На тестах дюз, теперь появились пробелы в черной и синей областях, а также виден синий развод.
  2. Здравствуйте! Попробовали прочистить печатающую головку (на ней набилась пыль и краска синяя была на всей каретке). Тест дюз в порядке. Но после прочистки проблема никуда не делась, синие разводы все равно остаются при печати. После очистки и тест дюз прикрепляю ниже. Мы думаем попробовать уменьшить каплю при печати на черном и синем цвете. Чтобы принтер меньше "плевал" краской. Можете подсказать, как это сделать? Заранее благодарим за совет.
  3. Спасибо за ответ. Попробуем Ваши рекомендации. Отпишусь когда попробуем "лечение")
  4. Здравствуйте уважаемые форумчане. Столкнулись с такой проблемой: при печати изображения на странице виден синий «налет» который при сублимационном переносе отпечатывается на расходниках оставляя синий развод по контуру изображения, также периодически возникают синие точки и волоски на готовых расходниках после переноса изображения. Для печати используем принтер «Epson stylus photo 1410», краска сублимационная «Ink system» с СНПЧ, бумага сублимационная «Inksystem technology» 100 гр/м2 (S100-A3). На одном из форумов нашли схожую проблему. Там писали что это «косоструй». Мы думаем что дело в синем картридже (Сyan), т.к. этот цвет стоит в каретке крайним справа и при печати на бумаге развод виден на распечатанной бумаге слева на изображении, как будто Cyan оставляет разводы по контуру изображения при печати. Дело в том, что «налет» возникает только на темных изображениях и только синего цвета. Также иногда принтер «плюется» черным цветом. Может кто сталкивался с такой проблемой? Будем благодарны за помощь. Фото с настройками принтера и «налетом» прикрепляю. Спасибо.
×
×
  • Создать...