Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: eddd
      Здравствуйте, хочу купить плату для mach3, но не могу понять какая лучше и почему между некоторыми такой большой разброс в цене. Например, вот плата на 5 осей за 750 рублей (https://bit.ly/3gcj1uX) и на 3 оси за 3000 (https://bit.ly/3hM6LBS). В чем разница между двумя платами примерно в одну цену (https://bit.ly/3gcj1uX , https://bit.ly/2X4tiSs)? Это просто похожие платы от разных производителей или они в корне разные? Заранее спасибо за ответы.
    • Автор: htavgustina
      Доброй ночи. Есть самодельный станок с ЧПУ 3-ех осевой, формировать файл нужно в формате Mach2, mm, я так понимаю разраб пользуется ArtCam. У меня в распоряжении PowerMill, сделал траекторию, но дальше не совсем понятно как загнать код.
    • Автор: Tigron
      Привет всем!
      Станок LTT-Z1040 лазерно-гравировальный с ЧПУ
      Есть те кто покупал данную модель?
      Есть несколько вопросов. Ответы на них на сайтах поставщиках отсутствуют.
      1. Планируем поставить его в гараж, под домом. Там температура иногда достигает минус 5. Станку нормально будет? Или есть предел температуры при которой он может стоять без дела или работать. В комнаты ставить некуда. Есть ребенок, не хотим пылить и шуметь.
       
      2. Менеджеры говорили, что нужно будет менять линзы и лампы. В среднем, расходники долго износятся или как? На лампе(лазерной трубке) написано что ресурс 3 000 часов. А линзы как часто нужно менять? А то получится, что нужно после каждых 10-20 рабочих часов покупать расходники)
      3. Станок нам нужен чтобы делать топеры, фоторамки, и прочие вещи из дерева, фанеры. А так же что нибудь из пластика и, возможно, стекла.
      Станов хороши с этим работает? На сайте поставщика написано что режет много что, но по факту может оказаться что режет очень долго(например стекло). Толщины деталей (4мм) думаем хватит. Вообще, цель всего - Небольшой домашний бизнес. Для начала. Станок подходит для этого?

      4. Возможно есть еще какие то нюансы в выборе станка. Я пока не знаю что спросить, может быть есть общий справочник что нужно знать при покупке станка?
    • Автор: МаксККК
      Есть софт от Cutmaster. на основе MACH 3. В нем заблокированы функции доступа к  Config.  как бы открыть? нужно поставить галочку в настройках,но доступ закрыт к (-General Config--.Run Macro Pump.) Есть интересный скрипт для мач3, который пишет в текстовый файл координаты онлайн, очень удобно при сбоях. На фирме мутят про какую-то потерянную гарантию ,вобщем не хотят подсказать доступ. Помогите советом как  поставить  галочку в настройках? Скриптом могу поделится.
      ,
    • Автор: Pacman
      Столкнулся в задачей выбора нормальных "мозгов" для CO2. 
      Вопрос следующий, существует ли в природе адекватная замена весьма дорогостоящих контроллеров Ruida rdc6442\Trocen awc708c?
      Кто нибудь использовал Mach3 или LinuxCNC для CO2?
×
×
  • Создать...