Перейти к содержанию
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, в программе перестала работать функция по копированию и вставке элементов макета  в вкладке Правка при переносе на другой лист. Как вернуть данную функцию обратно.

Поделиться сообщением

1 час назад, Анна29 сказал:

Подскажите пожалуйста, в программе перестала работать функция по копированию и вставке элементов макета  в вкладке Правка при переносе на другой лист. Как вернуть данную функцию обратно.

А RDCam тут при чём? Там нет ни листов ни вкладок.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Награды пользователя

5 часов назад, Анна29 сказал:

Dan, я прошу помощи в программе RD works V8, а не в RD Cam.

Это он и есть. .. ) 

LaserWork, RDWorks, CNCLaser -  это всё RDCam ... ) 

2019-11-22_232655.thumb.png.ad84c59cb1f6c56c292c9eba6d00c347.png

2019-11-22_232716.thumb.png.5bf634e08cf95151422387face83c278.png

2019-11-22_232748.thumb.png.e4402453f73114d7ac29393160ae8f21.png

2019-11-22_232844.png.7e0fdd168241ab9101c8b19490f89335.png

2019-11-22_232935.png.131d2ce81a6b7002b176e9a06c15fbb8.png

2019-11-22_233004.png.eb5d171f24a7a624e87e86d849a0b2c3.png

Что конкретно вас интересует? Ибо по вопросу в посте ничего не понятно. 

Изменено пользователем Dan

Поделиться сообщением

Когда  после расположения макета на листе остаются пустые места, раньше  можно было разместить разные фигурки, снежинки и т.д. через вкладку правка затем вставить с других макетов, сейчас копируешь затем вставляешь куда надо и ничего не происходит, может я где то галочку сняла или еще чего-то. Помогите, очень не хочется переустанавливать программу и очень много остается обрезков.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Анна29 сказал:

Когда  после расположения макета на листе остаются пустые места, раньше  можно было разместить разные фигурки, снежинки и т.д. через вкладку правка затем вставить с других макетов, сейчас копируешь затем вставляешь куда надо и ничего не происходит, может я где то галочку сняла или еще чего-то. Помогите, очень не хочется переустанавливать программу и очень много остается обрезков.

Я опять не понял.

Может вы про корел говорите?

Можно увидеть скрин экрана или видео?

Поделиться сообщением

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От erhtrfdjnarhe
      установил программу rdworks подключаюсь к станку пишет ошибка соединения, контроллер garden group, выручайте 
    • От Dan
      RDWorksV8.01.48-20200707 - стабильная.
      Полностью переведённый на русский язык установщик RDWorksV8.01.48/RDCamV8.01.48. При переводе диалоговые окна полной программы не менялись. В урезанной версии плагина были изменены диалоговые окна с целью подгонки размеров под русский перевод. Основное ядро программы не менялось. Для теста и примера добавлена небольшая библиотека параметров - можно посмотреть. 
      В урезанном плагине есть  некоторые окна, текст которых зашит в сам код программы и они не дёргают строки из языковых файлов. Я мог их перевести, но посчитал лишним подобное вмешательство, ибо в этом случае, они на всех языках отображались бы только на русском языке. 
      Но, есть и окна, которые я не смог вытащить без подключения к контроллеру. Поэтому, если вас не затруднит, то сообщите пожалуйста, какие окна не переведены и обязательно со скриншотом окна, что бы я мог их правильно идентифицировать в ресурсах программы. 
      А так же прошу сообщать о всех косяках в переводе и в работе программы, которые могут вылезти. 
      Заранее говорю - Я ничего не трогал ... ) 

Video_2021-01-24_182502.wmvVideo_2021-01-23_124000.wmv
    • От AdelI
      Добрый день всем, не так давно начал знакомиться с лазерными станками и программой RDWorks. Скачал установил, какие-то основные моменты понял, но возникла следующая проблема. Все макеты где бы они не были выставлены в рабочей области RDWorks начинают резаться из нулевой точки, даже если сам макет в середине рабочего пространства. Как я понял, за это отвечает зеленый маркер. Может я заблуждаюсь. Видел что у многих работает следующим образом: поставил макет в середину рабочей области RDWorks, режет в середине рабочей области станка. У меня же куда бы ни выставил макет резка начинается с нулевой точки. Помогите разобраться. Как сделать так, чтобы рабочие области были "синхронизированы" и если я ставлю в середину макет в RDWorks, то и на станке он режется в середине стола.
    • От PavelK
      Оригинальная версия RDWorks V8.01.48
    • От Roman_Tret
      здравствуйте, как задать поэтапно очередь для резки разных элементов? Выделял разными цветами, ставил выше - ниже, все равно по какой то причине более крупные элементы режутся в первую очередь.

Corellaser RDCAM 6.0.24
  • Создать...