Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?

Рекомендованные сообщения

Очень хочу себе лазерный станок,для начала думаю по проще до 200т.р и вот вопросы:

1)развилась ли лазерная индустрия станков до того уровня что на Али экспресс его можно заказать как телефон или там столько подводных камней что лучше обратится в компании по продажам лазерных станков?

2)если у меня это первый станок,можно ли рассчитывать на заработке на таком станке?просто было бы не плохо)

3)и последний вопрос,они часто ломаются на данный момент?есть ли какая то модель которую точно брать не стоит?или наоборот станок зарекомендовавший себя на рынке как автомат Калашникова?

Изменено пользователем Goodzone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут просто надо хоть немного форум почитать. На все эти вопросы ответы есть. И не так давно обсуждали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

14 часов назад, Goodzone сказал:

1)развилась ли лазерная индустрия станков до того уровня что на Али экспресс его можно заказать как телефон или там столько подводных камней что лучше обратится в компании по продажам лазерных станков?

Индустрия развилась. Качество у чистокровных китайцев нет.

14 часов назад, Goodzone сказал:

2)если у меня это первый станок,можно ли рассчитывать на заработке на таком станке?просто было бы не плохо)

В зависимости от окружающих условий и ваших талантов. Может у вас там по станку на каждый дом уже. Вам самим нужно рынок изучать, спрос, конкуренцию и т.д.

14 часов назад, Goodzone сказал:

3)и последний вопрос,они часто ломаются на данный момент?есть ли какая то модель которую точно брать не стоит?или наоборот станок зарекомендовавший себя на рынке как автомат Калашникова?

Зависит от того, как обслуживать и его изначальной цены.  Чем выше стоимость, тем меньше геммороя. За 200 тысяч, мягко говоря, любую модель не стоит брать.

В общем, как уже неоднократно говорилось, если есть опыт и возможность довести до ума станок, то можно с китая. Не готовы возиться с проблемами самостоятельно - только местные. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Сейчас никакой проблемы в заказе у местных поставщиков нет, пошерстите по форуму, много наводок по магазинам уже давали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По качеству добавлю, что за указанный бюджет, конечно, трудновато найти что-то не китайское, американские станки, к примеру, начинанаются от цифры чуть побольше, но опять же поискать можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Kwelly
      Добрый день. Хочу купить СО2 маркер в дополнение к обычным лазерным станкам. Гравировка на дереве. Нужен для гравировки мелкого текста 3мм высотой на поле 100х100. А так же для гравировки на поле 300х300мм, тут уже буквы будут побольше. Думаю разные объективы взять.
      Информации в интернете не так много как на обычные станки, подскажите, пожалуйста, по вопросам:
      С лазерной трубкой маркер подойдет под мои цели или только с металлической трубой брать? С металлической трубой прилично дороже выходит и мощности 30-50w хватит, если сравнивать с трубой реси в2?
      Расширитель лучше х8 и сканатор 2808 сино галво?
      На что стоит еще обратить внимание?
      Посоветуйте продавца у кого можно взять СО2 маркер
    • Автор: olenka2781
      Для резки фанеры нужен особый сорт,но какой именно,я так и не могу понять,перепробовала уже много сортов(кроме хвойных пород,у нас нет такой фанеры)плохое качество реза и много брака.Труба 90 В .
      У меня вопрос-какая должна быть фанера для лазерной резки
      Каким клеем проклеена
    • Автор: denis.bagaev.9
      Уже не одни месяц не могу определиться с выбором. Нужен лазерный гравер , Я ювелир и основаны работа естественно с драг металлами , а также оказывать услуги населению по гравировки на чем либо (фляжки, брелки, жетоны, ручки пишущие и т.п)
      так вот бюджет +-500тыс , есть выбор jpt mopa рассчитываю на 50-60вт  , но продавцы советую Райкус на 20-30вт, брать тип и этого достаточно , а за jpt переплата. 
      я вот и сам не знаю так оно или нет , ценник на райкус 30вт около 350 . а jpt от 460 и больше. так же есть jpt 30вт есть ли смысл рассматривать ?  
      а то у меня голова кругом уже 
    • Автор: Антон К.
      Всем Доброго времени суток кто  подскажет какой станок подобрать, для военных жетонов и делать гравировку на ножах
×
×
  • Создать...