Перейти к содержанию
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
Авторизация  
sakentosh

Запуск задания для работы с USB-флешки в Руиды

Рекомендуемые сообщения

Вопрос , думаю глупый, но актуальный....Так как нет на него тегов....

на 3-ех станках не видит с флешки файлов.

Сохраняли и в DXF, и в RLD. при этом флешку форматировали ..... 

Изменено пользователем sakentosh

Поделиться сообщением

Сакен, пробуй 

Поделиться сообщением

Награды пользователя

14 минут назад, alexander-1 сказал:

Сакен, пробуй 

Саня, спасибо, как всегда твоя помощь бесценна. Все нормально .... пошла)))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, sakentosh сказал:

Саня, спасибо, как всегда твоя помощь без ценна. Все нормально .... пошла)))

в выходные выпей за моё здоровье :), кстати ответ ведь не мой, я просто вместо тебя порылся на форуме :)

Поделиться сообщением

Награды пользователя

6 минут назад, alexander-1 сказал:

в выходные выпей за моё здоровье :), кстати ответ ведь не мой, я просто вместо тебя порылся на форуме :)

Саня конечно  выпью))) У дочери сегодня день рождения, 10 лет))) но вот оказывается в чем вопрос, на старых материнках не канает такая херьня))) А так брат, я завжди прислухаюся до твоїх слів. Дякуємо!!! 95 квартал РУЛИТ))))

Поделиться сообщением

14 минут назад, sakentosh сказал:

Саня конечно  выпью))) У дочери сегодня день рождения, 10 лет))) но вот оказывается в чем вопрос, на старых материнках не канает такая херьня))) А так брат, я завжди прислухаюся до твоїх слів. Дякуємо!!! 95 квартал РУЛИТ))))

нема за що

Поделиться сообщением

Награды пользователя

Поделиться сообщением

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От AdelI
      Добрый день всем, не так давно начал знакомиться с лазерными станками и программой RDWorks. Скачал установил, какие-то основные моменты понял, но возникла следующая проблема. Все макеты где бы они не были выставлены в рабочей области RDWorks начинают резаться из нулевой точки, даже если сам макет в середине рабочего пространства. Как я понял, за это отвечает зеленый маркер. Может я заблуждаюсь. Видел что у многих работает следующим образом: поставил макет в середину рабочей области RDWorks, режет в середине рабочей области станка. У меня же куда бы ни выставил макет резка начинается с нулевой точки. Помогите разобраться. Как сделать так, чтобы рабочие области были "синхронизированы" и если я ставлю в середину макет в RDWorks, то и на станке он режется в середине стола.
    • От Dan
      Даладна! ЧесНа? ... Ну, ну ... ))) Давай поговорим о скоростях, о надёжности, о статике, Об аппаратном контроле crc, о периодическом рандомном слетании дров, о выгорании контроллеров по статике и т.д.
      Хотя, да, стильно, модно, молодёжно ... )
      Ага .. после импульсника .. может в консерватории что исправить? .. ))) Многолетний опыт говорит ,что клиент правду никогда не скажет .. ))))
      А при чём тут электроника? Мы говорим о пакетной передачи данных .. ))) И о последствиях при статическом пробое, где, в случае с лан соединением, выгорает только опторазвязка, а при USB соединении может выгореть значительно больше элементной базы, что вприведёт устройство в нерабочее состояние. Сетями занимаюсь с конца девяностых, строил сети на десятки тысяч машин, и знаю, как ведут себя сетевые контроллеры/порты в случае статического разряда, как в помещении, так и на внешних кабельных трассах, даже на оптоволокне, как ни странно .. ) Восстановлено оч много сетевого оборудования, как правило, после гроз.

Вполне возможно .. Но все станки с 6332, которые проходили через меня, да и мой станок, работали на удивление ровно, как версии от Реклаба, так и стандартная ревизия.
      И, да, я там пару сборок очередных подкинул .. ))))
    • От PavelK
      Оригинальная версия RDWorks V8.01.48
    • От Dan
      RDWorksV8.01.48-20200707
      Полностью переведённый на русский язык установщик RDWorksV8.01.48/RDCamV8.01.48. При переводе диалоговые окна полной программы не менялись. В урезанной версии плагина были изменены диалоговые окна с целью подгонки размеров под русский перевод. Основное ядро программы не менялось. Для теста и примера добавлена небольшая библиотека параметров - можно посмотреть. 
      В урезанном плагине есть  некоторые окна, текст которых зашит в сам код программы и они не дёргают строки из языковых файлов. Я мог их перевести, но посчитал лишним подобное вмешательство, ибо в этом случае, они на всех языках отображались бы только на русском языке. 
      Но, есть и окна, которые я не смог вытащить без подключения к контроллеру. Поэтому, если вас не затруднит, то сообщите пожалуйста, какие окна не переведены и обязательно со скриншотом окна, что бы я мог их правильно идентифицировать в ресурсах программы. 
      А так же прошу сообщать о всех косяках в переводе и в работе программы, которые могут вылезти. 
      Заранее говорю - Я ничего не трогал ... ) 

Video_2021-01-24_182502.wmv Video_2021-01-23_124000.wmv
    • От Roman_Tret
      здравствуйте, как задать поэтапно очередь для резки разных элементов? Выделял разными цветами, ставил выше - ниже, все равно по какой то причине более крупные элементы режутся в первую очередь.

Corellaser RDCAM 6.0.24
  • Создать...