Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
To$hik

Возможно ли подключить RDWorksV8L к плате AWC 708c .

Рекомендованные сообщения

НА смотрелся и начитался  на RDWorksV8 и мне кажется он более функционален чем LaserCAD. Но вот побывал его  подкинуть к оборудования  .Но законектить по ЮСБ так и не удалось.Возможно ли это вообще и  какая вероятность адекватной совместимости ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. К каждой материнке своя управляющая программа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Благодарю ответ , Хотя он и весьма печален , RDWorks как то больше нахваливают как программу .По юстировке можно тут задам вопрос или  в теме юстировки его задать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста. Лучше в отдельной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

И еше такой вопрос в программе можно задать что бы он на 0,250мм  больше  контур делал   автоматом постоянно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь пробуйте

To$hik 273757839_.thumb.jpg.6faf17b9162f1a1a9707ae05c97ac919.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

4 минуты назад, 008shadow сказал:

здесь пробуйте

To$hik 273757839_.thumb.jpg.6faf17b9162f1a1a9707ae05c97ac919.jpg

Ну это в  Ворксе а в LaserCAD я такого не нашел . из за этого  и в воркс хотел перейти 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там тоже должно быть, проги под рукой нет

  Даже в АВТОлазере есть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Я если и  находил вводил, но по измерению детали нечего не изменилось (

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: PavelK
      В общем, понадобилось тут добиться, что бы RDWorksV8 не требовал прав администратора при запуске.
      Для этого просто переходим в папку, куда устанавливали RDWorks (если не меняли, то обычно C:\RDWorks\),
      находим файл под названием RDWorksV8.exe.manifest и удаляем его.

      После этого правой клавишей на RDWorksV8 и в менюшке выбираем "Создать ярлык" и по этому ярлыку уже можно будет запускать без запросов прав администратора. Ярлык можно перетащить на рабочий стол.
      Другой вариант это просто скопировать RDWorksV8.exe  и вставить в эту же папку (без замены, если спросит)
      - у него будет другое имя и так же не будут нужны права администратора.
    • Автор: Dan
      Полностью переведённый на русский язык установщик RDWorksV8.01.60/RDCamV8.01.60 последней, вроде, стабильно работающей, версии.
      Появилось много изменений и добавлений различных настроек.
      ... Интерес вызвала возможность логирования некоторых процессов при работе в RD - ведение логов.
      ... Появилась возможность выполнения компенсации смещения при двунаправленной гравировке средствами контроллера, как я понял. Но это надо проверить.
      ... Довольно сильно расширился диалог настроек импорта/экспорта с доп настройками по поиску или формированию этикеток/меток. Опять же, надо проверять, как это работает. Возможно, фича полезная.
      ... Так же появилась возможность из самой программы назначать ось для поворотки (Y или U), что было возможно только в настройках с панели самих контроллеров - 6445S/G.
      И многое другое.
      Также в своей сборке я отключил возможность установки в качестве плагина кривую и недопиленную версию RD, ибо разрабы её оч сильно перекопали, пытаясь подогнать по функционалу к полноценной версии, но при этом отключили массу возможностей - последний скрин.

      Некоторые диалоги при работе и настройки камер я не трогал, ибо там пока полный бардак .. )))
      Слишком много перепиливать для нормального отображения русских менюх.
      Если кому сильно надо вменяемые диалоги именно по работе с камерами, то допилим ... как-нить ... )
      Пожалуйста, пишите обо всех косяках в переводе и диалогах 
    • Автор: markovki
      Уважаемые форумчане, всем доброго времени суток. Уверен, что вопрос не сложный, но ответ так и не нашел.
      Ruida. Отправляю из CorelDraw обрезанную картинку в двух битах в РДКАМ, сразу же появляется два цвета - один гравируется (BMP), второй как резка, т.е. второй цвет вырежет мне эту картинку, но мне не нужно её вырезать!!! Картинка с очень мелкими деталями, сделать качественную трассировку с такой детализацией не удается.
      Подскажите, как сделать, чтобы картинка не вырезалась?
      Удаление цвета или отключение вывода цвета на печать не устраивает, т.к. резка остального тоже отключается, да и каждый раз отключать, можно ошибиться.
    • Автор: @lexey
      Может кто подскажет. проблема почти такая же. 
      Причем интересно, так происходит только на одном ПК. С двух других посылается задание хорошо. И не важно резка это или гравировка.
      Суть: отправляем задание, оно уходит, но не полностью. То-есть обрывается в процессе отправки (на видео видно), и станок выполняет только то что прилетело ему. (обрывок задания).
      А бывает станок пишет что не хватает памяти, но редко.
      И напомню, так только на одном пк. Станок по сети подцеплен. Обиднно, это рабочее место оператора обновил новым пк, (мимаки на нем еще висит с растрлинком). И оно теперь не работает, с пк иза приходится бегать резать, или менеджера (не есть гуд).
      Можно конечно и пк поменять, нока по мне, это не выход. Надо ж найти причину. Бред какой то происходит.
      VID_20210615_170228.avi
    • Автор: PavelK
      Программа управления для контроллеров Ruida, в том числе для Ruida 6332G BS.
       
×
×
  • Создать...