Перейти к содержанию
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
AlexSim

Чем печатать по пленке 3М 7983?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, чем лучше печатать по пленке 3М 7983?
Понимаю что принтер... но лазер, струя, термотрансфер...

Поделиться сообщением

Это для этикеток которая?  Вы ведь не фото собрались печатать, так что по цена/качество/удобство лучше лазерником.

Поделиться сообщением

Награды пользователя

5 часов назад, PavelK сказал:

Это для этикеток которая?  Вы ведь не фото собрались печатать, так что по цена/качество/удобство лучше лазерником.

Да для этикеток. Обычным лазерником?
Спасибо за помощь! Просто привык что тонер плохо ложится не на офсетку.

Поделиться сообщением

В 20.09.2018 в 19:33, AlexSim сказал:

Да для этикеток. Обычным лазерником?

Может быть конечно есть разновидности, которые только конкретным способом, но... лучше уточнить у продавца. Я печатал лазерником.

Пожалуйста =)

Поделиться сообщением

Награды пользователя

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От Style
      Добрый день, Коллеги! 
      Подскажите, пожалуйста, купил новую головку для данного принтера, правда не с золотистой подошвой, как положено, а с темноватой от R800, поставил вроде работает и печатает, но тест-дюз процентов на 70% только, а поначалу даже пылило (сейчас вроде перестало), промывки не помогают(мою краской и зеленым ММ). Поможет ли  мне исправить ситуацию с тест-дюз, прописывание ID головки или что мне может еще помочь? 

P.S. Чернила HONGSAM ( Но и до этих красок тест был плохой на смеси промывки от OCP и их чернил)
    • От alexander-1
      Решил я приобрести принтер Epson L1800 и набор для печати DTF в Китае. Пока груз идёт хочу узнать побольше об этой технологии, возможно я пошёл не в ту сторону и велосипед давно уже изобретён. Не буду вдаваться  в саму технологию, благо на просторах ютуба достаточно информации. В общем , друзья, буду рад любому коменту об этой идее.
       Дополню, термопресс тоже купил , 600*400 1.8 квт.
    • От Hitzkopf
      Доброго времени суток, форумчане.
      Возникла потребность в широкоформатном плоттере. Ширина печати минимум 1600.
      Выбор пал на фирму mimaki, но есть заминка. Новый на данный момент для меня стоит дорого, б/у, который бы мне понравился, пока не получается найти.
      Вот поэтому прошу совета, какая существует хорошая альтернатива mimaki? А если будет ещё и с резкой, так вообще замечательно.
      Заранее благодарен всем, кто откликнется и поделится советом!
    • От katesecrets
      Всем привет! Помогите подобрать станок для печати рекламной продукции. На что обратить внимание? Какие фирмы советуете?
    • От СамоеВремя
      Ищем альтернативы классическому способу тиснения фольгой с помощью пресса и клише. Приходится отказывать от малых партий.
      Имел ли кто дело с таким принтером: https://aliexpress.ru/item/32979151891.html,  или ему подобными?
      Какая-либо дополнительная подготовка перед тиснением нужна? Просто подготовить файл на компьютере, закинуть на флэшку и можно сразу теснить на ежедневниках нажатием одной кнопки, как это на видео показано?
      Может кто-нибудь скинуть реальное фото после него, а то китайцам доверия нет? На какую глубину он может теснить? Какое давление? Фольга какая-то специальная нужна или подойдет обычная, которую мы для клише используем? По каким материала может теснить? У нас, наверное, будет только картон, кожзам, пленка, пластики. Бумага - основной процент.
      Что-то из расходных материалов к нему требуется, кроме самой фольги? Что нужно менять и как часто в нем? Если с Алиэкспресса заказывать, нормально ли доезжает или лучше переплатить 5-10 тысяч рублей и купить уже в РФ ? Инструкция была в комплекте на русском?  Можно ли самому работать научиться, а так же собрать/установить после доставки?
  • Создать...