Перейти к содержанию
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?

Рекомендуемые сообщения

Насадка гравера почти в притык к фанере 0,5 см, при болшьем расстоянии качество теряется. На требуемом расстоянии он вообще не режет

Изменено пользователем Аман

Поделиться сообщением

Станок из Китая. Мощность на максимум. 50 вт. 

Поделиться сообщением

Аман  Плодите кучу тем, просите не пинать....

А сами даже минимума похоже не читали, про фокусное расстояние, линзы.... Вы почитайте, минимум половина вопросов отпадет и вам полезно будет. Форум почитайте многое есть.

Поделиться сообщением

Награды пользователя

Может стоит проверить настройку зеркал? У меня гравер из китая 4040 на 50Вт и все ок. На 30% мощности фанеру режит на ура. Если будете гонять трубку на максималках она быстро умрет.

Поделиться сообщением

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От Студия "Артконтинент"
      Доброго времени суток, Какая линза оптимально подойдет для максимального рабочего поля волоконника 20 вт? Рассматриваю 250х250 или 300х300.
    • От Egor54rus
      Доброго времени суток, Друзья, будьте добры, выручайте, нужен совет знающих людей, пользовался лазерным гравером (лампа 60ВТ, линза 12мм, ф38.1) на протяжении года, решил приобрести новую линзу 38.1, а заодно купил линзу того же диаметра, но с фокусным расстоянием 50.8, всё получил, но вот незадача, линза с фокусным расстоянием 50.1 оказалась толще моей и сопло не закручивается полностью. Решил забежать к знакомому токарю и сделать для этой линзы новое сопло с подходящим посадочным местом. А теперь господа (и дамы) знатоки, внимание(!), вопрос (а точнее несколько): 1)принципильна-ли высота сопла; 2)диаметр выходного отверстия (откуда лазер выходит) у сопла для линзы ф50.8 совпадает с с диаметром для линзы ф38; 3)линза ф50.8 устанавливается также как и 38.1, т.е. не нужен удлиннитель (не знаю как правильно называется), как для, например линзы ф100?
      Вот собственно все интересующие вопросы, если есть, что добавить говорите, не стесняйтесь.
      Убедительная просьба не бить палкой, не бросаться камнями, и т.д., я честно пытался сам найти эту инфу, но видимо в силу кривости рук и неспособности сёрфить в инете ничего не смог найти, так что люди добрые, П О М О Г И Т Е! Всем кто откликнется огромное спасибо!
    • От Smith2007
      Бывает необходимость резать пенопласт толщиной 40мм. Сейчас приноровился работать линзой 4". 
      Нашел линзу с фокусным расстоянием 160мм. 
      К стандартной головке вероятнее всего не подойдет ибо отверстие сопла маленькое, а на этом расстоянии луч еще большого диаметра.
      Вопрос: Как лучше быть?
      Искать удлиненный тубус для линзы или купить отдельно наконечник и просверлить побольше диаметром? 
      Если просто рассверлить то из зоны реза будет хуже удалять дым.

• От начинающий
      Добрый день ! Не подскажете какие линзы идут с китайскими станками https://aliexpress.ru/item/32814661941.html?mb=0nvGz3qRqMxWZKm&srcSns=WhatsApp&tid=white_backgroup_101&tt=sns_WhatsApp&aff_platform=default&cpt=1581165086949&templateId=white_backgroup_101&platform=AE&rdtUrl=https%3A%2F%2Fwww.aliexpress.com%2Fitem%2F32814661941.html%3Fmb%3D0nvGz3qRqMxWZKm%26srcSns%3DWhatsApp%26tid%3Dwhite_backgroup_101&aff_request_id=bb4140819365456594b788bd76d2a7ff-1581165086949-09559-_NEurT&sk=_NEurT&aff_trace_key=bb4140819365456594b788bd76d2a7ff-1581165086949-09559-_NEurT&businessType=ProductDetail&terminal_id=457f80c9c215401a883c92f38803235e такого типа ? Хотел купить линзу с большим фокусом чем сейчас установлена но с каким фокусом сейчас стоит нигде не могу найти информации , она родная .
      Если кто знает подскажите .
      И где в России можно быстро и не слишком дорого купить линзу было бы не плохо узнать )
    • От Автор
      Доброго дня, коллеги!
      Перерыл алиэкспресс в поисках сопла для станка 11g, не могу найти похожее. как правило идут в сборе с вместе с "летающим" зеркалом и станиной
      Может кто-нибудь смог найти точно такое же сопло отдельно как идут в комплекте с 11 g?  киньте ссылку пожалуйста.
      В реклабе конечно есть, на за трубку с резьбой дороговато 5 т.р. отдавать, тем более мне сопло нужно не одно. а несколько и под разные линзы.
      К токарю не отправлять, сам знаю что можно все выточить, но все же хотел бы более менее заводского изготовления
  • Создать...