Перейти к содержанию
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
PavelK

Сравнение материнок RDL 320 и RDL 430

31 пользователь проголосовал

1. 1. Нужна статья-сравнение материнок RDL 320 и RDL 430?

• Да
      29
    • Нет
      2
  2. 2. Вы задумывались о смене материнки когда-либо?

• Да
      17
    • Нет
      4
    • Пока что нет повода
      10

Рекомендуемые сообщения

Опрос возник из темы 

Поделиться сообщением

Награды пользователя

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От djekob
      Прошу помощи.
      Есть лазер Qualitech 11G 690.
      до пятницы все работало отлично
      в пятницу слетел плагин, при переустановке выдает ошибку
      переставил Корел - все то же самое.
      Вот уже третий день танцы с бубнами вокруг компа, корела и тд....работа стоит, клиенты воют.
      Может кто совет дать?
    • От PavelK
      Приветствую!
      Тут что-то подзадолбался выставлять порядок реза для каждого задания в каждом файле, думаю надо бы запилить плагин, который бы автоматически подготавливал Кореловский (Иллюстраторский) файл, что бы резались сначала внутренние линии, потом наружные, и так отдельно для каждой фигуры на листе.
      С наскока эту проблемку решить почти получилось, осталось только закодить решение полиномов девятой степени, а это без пары дней изучения матана (пошёл в армию косить от института) и других оккультных наук ну никак не получиться, а там без 100 грамм не разобраться, поэтому нужно будет скинуться, если он действительно нужен будет =)
      Вот думаю, у меня одного такие проблемы или нет? Как вы их решаете? Нужен бы был вам такой плагинчик? Сколько бы заплатили?

• От Ekaterina
      HELP! У меня опять катастрофа!
      При восстановлении системы на ВИН 8 система сдохла. Мне ребята все затерли и установили снова.
      После этого я не могу поставить Корел 12 версии. Это ладно. С горем пополам поставила Х4. НО! Плагин CorelLaser не устанавливается ни при каком раскладе! Пишет patch error и все! И так, и сяк кручу - дохлый номер!
      Ребята, помогите!
    • От PavelK
      Например по сравнению с позапрошлым месяцем?
      У самого что-то голяк... толи людям нифига не надо то ли ещё чего. в основном пошла мелочь. 
    • От PavelK
      Вот думаю одного меня не устраивает вся программщина, которая сейчас есть к станкам...
      И при написании своей хотелось бы что бы она была полезна и остальным.
  • Создать...