Перейти к содержанию
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
djekob

не могу установить плагин в

Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи.

Есть лазер Qualitech 11G 690.

до пятницы все работало отлично

в пятницу слетел плагин, при переустановке выдает ошибку

переставил Корел - все то же самое.

Вот уже третий день танцы с бубнами вокруг компа, корела и тд....работа стоит, клиенты воют.

Может кто совет дать?

Поделиться сообщением

Блин. Ну и как тебе помочь? Как то в первый раз же установил. Скачай новый плагин(даже если он такой же) пробуй с ним.

Новый корел поставь. Новую систему-комбинируй.

Три дня танцевать-не дело.

Поделиться сообщением

Награды пользователя

Просто было дело-слетел плагин. сувал старый из архива-никак:(

скачал такой же с сайта-установился сразу.

и где здесь собака порылась? :wacko:

Поделиться сообщением

Награды пользователя

Просто было дело-слетел плагин. сувал старый из архива-никак:(

скачал такой же с сайта-установился сразу.

и где здесь собака порылась? :wacko:

Qualitech 9G 530

Странно, у меня кстати, как раз наоборот - старый когда-то сохраненный плагин ставится, а тот, что с сайта последний раз брала - почему-то  - НЕТ .. Может дело в разных системах? У меня лазер стоит под ХР.

Поделиться сообщением

Награды пользователя

Перед очередной установкой плагина(того же или другого) надобно почистить реестр. Ручками) Владеете сей магией?

Поделиться сообщением

Награды пользователя

Для начала неплохо было бы саму ошибку написать, причин может быть 100500

Поделиться сообщением

Награды пользователя

день добрый!

Еще раз подробнее о проблеме

Перестал запускаться плагин, который устанавливается в Корел.

Переустанавливаться тоже не захотел.

Перепробовал все плагины которые есть на сайте Реклаба.

переставил корел, Переставлял несколько раз. разные версии

После чисти реестра плагин ставиться. но все равно не запускается.

После установки плагина при запуске Корела выскакивает во такое сообщение (в файле)

Сейчас стоит 32 битный КорелХ6, на Х5 было тоже самое

, система - Виндоуз 7

что скажете?

111.jpg

Поделиться сообщением

Запускаете корел из под админа?

Изменено пользователем PavelK

Поделиться сообщением

Награды пользователя

Та же проблема. Сижу в данный момент, парюсь. Звонил в Реклаб, говорят ставьте TeamView, и тогда дистанционно поможем. Не пойму, почему не выложить пошаговую инструкцию в общий доступ... Делов-то на полчаса, и все счастливы...   (у нас комп рабочий вне сети, сейчас, чтобы подготовить "телеконференцию" надо тащить либо его до Инета, либо хвост от роутера бросать к компу и все службы настраивать...) А вот это уже отнюдь не полчаса...

Хотя, может у меня и специфическая ситуация:    драйвер USB у меня установился с горем пополам(под XP, 32 бита), а Кореловские плагины "пролетают" -  т.е. при установке, делают свой подкаталог (по памяти, вроде Carve его обзывают) и дальше что? Как этот установщик хочет прицепить плагины к Корелу (там VBA включен, все хорошо)?  Это я к тому, что сам установщик в Корел их не внедряет, а руками я это не могу сделать - макросов VBAшных установщик в подкаталог не ставит. Соответственно, кнопка новая в панели Корела (проверял в 13м и 14м) не появляется, руками подцепить плагин не могу, ну и сижу дальше, туплю....

Может кто подскажет, из бывалых, поможет отроку в его проблеме..... С уважением, Станислав.

Изменено пользователем Ст

Поделиться сообщением

На формуе есть видео по установке плагина и драйвера, по-моему в полезных советах.

Поделиться сообщением

Награды пользователя

Та же проблема. Сижу в данный момент, парюсь. Звонил в Реклаб, говорят ставьте TeamView, и тогда дистанционно поможем. Не пойму, почему не выложить пошаговую инструкцию в общий доступ... Делов-то на полчаса, и все счастливы...   (у нас комп рабочий вне сети, сейчас, чтобы подготовить "телеконференцию" надо тащить либо его до Инета, либо хвост от роутера бросать к компу и все службы настраивать...) А вот это уже отнюдь не полчаса...

Хотя, может у меня и специфическая ситуация:    драйвер USB у меня установился с горем пополам(под XP, 32 бита), а Кореловские плагины "пролетают" -  т.е. при установке, делают свой подкаталог (по памяти, вроде Carve его обзывают) и дальше что? Как этот установщик хочет прицепить плагины к Корелу (там VBA включен, все хорошо)?  Это я к тому, что сам установщик в Корел их не внедряет, а руками я это не могу сделать - макросов VBAшных установщик в подкаталог не ставит. Соответственно, кнопка новая в панели Корела (проверял в 13м и 14м) не появляется, руками подцепить плагин не могу, ну и сижу дальше, туплю....

Может кто подскажет, из бывалых, поможет отроку в его проблеме..... С уважением, Станислав.

------->    Спасибо, разобрался сам.  (видео искал по форуму полчаса, не нашел, каюсь, либо комп у меня не показывает встроенные видяшки...) На днях специально попробую смоделировать установку еще на паре-тройке разных компов, чтобы навостриться.

------->    Часть информации от Реклаба не соответствует действительности (ну, может только на моем компе, что и проверю)

Всем респект и уважение, Станислав.

Поделиться сообщением

Все ещё пытаюсь победить комп с Win8///

Итак: RDcam запускается и работает. Плагин под корелом установился наконец-таки, но... при его запуске в пустом файле - плагин открывается, при попытке запустить плагин с любым элементарным элементом (кружок, линия и т.п.) вылетает run-time error "75"  / Path/file accsess error. Какие будут соображения?

Поделиться сообщением

Награды пользователя

Назрел попутный вопрос - не могу найти файлик с настройками на старом компе...( Где плагин пишет свои настройки,а(

Поделиться сообщением

Награды пользователя

На всякий случай отрапортую..:)

Win10 лицензия, corel X4

Для корректной установки и работы плагина Корел запускать от имени админа,

в кореле Инструменты/параметры/VBA - снимаем галочку с задержки загрузки.

И да прибудет с Вами лазерное счастье.:)

1.JPG

Поделиться сообщением

Награды пользователя