Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
Вовчик

YUSTO GROUP г. Санкт-Петербург

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, ктонибудь сталкивался с фирмой YUSTO GROUP г. Санкт-Петербург.

Какие отзывы?

Просто у них на сайте блоки питания уж очень дешево стоят, например 60 ват. 16.000 руб.

Просто напрашивается сразу сомнения, что это за 16 т.?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сталкивался, но думаю, что мое мнение вам вряд ли поможет))

Пару лет назад, когда они приезжали в Москву, мы вместе выпивали.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Здравствуйте ! Покупали у них линзу. Линза выгорела внутри через неделю. Товар которым они торгуют низкопробный Китай. В замене отказали, посоветовали протереть тряпочкой. Настоятельно не рекомендую с ними работать. Хотя цены у них действительно ниже.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тему линз.

Есть у меня приятель из Нижнего Новгорода.

Он занимается линзами.

К сведению. Селинид цинка осаждается в вакууме в кристаллическую полупроводниковую пластину из газа. 

После этого пластины пилятся, и из них делается что необходимо. Хочешь - транзистор, хочешь - линза.

В нижнем есть производства, где делают селенид цинка. Изготовляют линзы, наносят просветление.

Мой приятель как раз барыжит линзами. (Ну и еще станки лазерны-фрезерные настраивает, в том числе и по металлу)

Он поставляет линзы и Юсто, и Реклабу и еще десятку разных фирм по стране.

На сколько я знаю, отправляет транспортными компаниями.

Опять же к сведению. По Нижнему шныряют китайцы и скупают осколки селенида цинка, для изготовления линз у себя в стране. 

Его цены:

"Повторюсь, есть линзы в наличии 1, 2, 3 и 4 дюйма. 18 и 19.1 мм. Цены прежние 3 т.р наличка 3.5 т.р безнал."

[email protected] Можно обратиться "дядя Вова". Ему будет приятно))

Телефон писать не буду, думаю, что почты достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Спасибо tonic. Очень полезная информация. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Хочу купить чиллер CW-5000. В Юсто цена 46,5 тысячи. Есть в наличии. Судя по результатам поиска - это самая низкая цена. Смущают не лестные отзывы о фирме. Ну и цена. У всех конкурентов цена от 51 тысячи и выше. Как может один и тот же аппарат стоить на 5 тысяч дешевле, чем у всех остальных. Кто может чего посоветует.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ромыч  может старая партия (до роста доллара) а может с восстановления. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Все цены и наличие указанное на сайте актуальные. Наличие. Производитель S&A оригинальный. Гарантия год. 

Поставка в фирменной упаковке. 

Есть оптовые цены (надо уточнять отдельно).

В 05.04.2016в03:27, RomanZ сказал:

Здравствуйте ! Покупали у них линзу. Линза выгорела внутри через неделю. Товар которым они торгуют низкопробный Китай. В замене отказали, посоветовали протереть тряпочкой. Настоятельно не рекомендую с ними работать. Хотя цены у них действительно ниже.   

Линза выгорает по причине попадания грязи на поверхность. Если это пропустить, то в линзе будет дырка. Естественно это не является гарантией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 05.04.2016в08:23, tonic сказал:

На тему линз.

Есть у меня приятель из Нижнего Новгорода.

Он занимается линзами.

К сведению. Селинид цинка осаждается в вакууме в кристаллическую полупроводниковую пластину из газа. 

После этого пластины пилятся, и из них делается что необходимо. Хочешь - транзистор, хочешь - линза.

В нижнем есть производства, где делают селенид цинка. Изготовляют линзы, наносят просветление.

Мой приятель как раз барыжит линзами. (Ну и еще станки лазерны-фрезерные настраивает, в том числе и по металлу)

Он поставляет линзы и Юсто, и Реклабу и еще десятку разных фирм по стране.

На сколько я знаю, отправляет транспортными компаниями.

Опять же к сведению. По Нижнему шныряют китайцы и скупают осколки селенида цинка, для изготовления линз у себя в стране. 

Его цены:

"Повторюсь, есть линзы в наличии 1, 2, 3 и 4 дюйма. 18 и 19.1 мм. Цены прежние 3 т.р наличка 3.5 т.р безнал."

[email protected] Можно обратиться "дядя Вова". Ему будет приятно))

Телефон писать не буду, думаю, что почты достаточно.

Дядя Вова Хороший:) Здесь можно еще линзы посмотреть: http://ventario.ru/laser/optics/ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...