Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
laserservice

Не режет на половине столау

Рекомендованные сообщения

@alexander-1

4 часа назад, alexander-1 сказал:

ну нужно ещё раз пройтись по выставлению стола и юстировке

Юстировка идеальна! Проверено! ))) Четко в центр на всех углах!

Стол кривой и я это вижу даже невооруженным глазом! Вопрос как его грамотно выставить?! И вообще как он регулируется? Откручиванием от основания и спуском-подъемом винтовых втулок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремень ослабьте и прокрутите каждый винт по отдельности, пока ровно не станет, натяните ремень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

@PavelK

38 минут назад, PavelK сказал:

Ремень ослабьте и прокрутите каждый винт по отдельности, пока ровно не станет, натяните ремень.

Я правильно понимаю, что нужно открутить винт, который крепит саму столешницу к втулке, покрутить втулку, затем прикрутить винт столешницы обратно ??

Напоминаю на всяк случай что речь о 304-м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@WandereR Вы хоть , что нибудь пробовали сделать? Я конечно извиняюсь, но это какой то писдец. Там 4 винта, которые подымают стол, не ужели трудно снять самому и посмотреть? Ну стыдно читать. Без обид, там нет никаких космических технологий. Хотя может я просто злой сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

@alexander-1

38 минут назад, alexander-1 сказал:

@WandereR Вы хоть , что нибудь пробовали сделать? Я конечно извиняюсь, но это какой то писдец. Там 4 винта, которые подымают стол, не ужели трудно снять самому и посмотреть? Ну стыдно читать. Без обид, там нет никаких космических технологий. Хотя может я просто злой сегодня.

Я видел что там 4 винта. Но не имею привычки лезть туда, где не знаю.

Потому сначала спросил. Если Вам, знатокам, вопрос показался дебильным.. ну ок. Рад что Вы знаете так все хорошо, а я только учусь! И первый опыт сожженной трубы очень неприятен! Потому и не хочу новых косяков, хоть руки и прямы!

Терпимее надо быть к собратьям, соседи! Терпимее )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я повторюсь, там 4 винта, которые подымают стол и нет там нано технологий и труба из за этого не сгорит 100%. Про дебильные вопросы - вы наговариваете. Вопросы вполне нормальные, но напрягает то , что Вы понимаете проблему и знаете как её решить. Вопросы просто лишние, возьмите отвёртку и отрегулируйте стол, при необходимости кувалдой поправьте. Всё. Но Вы даже не пытаетесь. Всё таки я злой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

@alexander-1 Очень даже. ))

Винты крепят стол к муфтам. Муфты на резьбе ходят по направляющим. Так?! Ставить по уровню или?

Я потому и спросил, чтоб наверняка ))

Лучше показаться идиотом, но сделать правильно один раз, чем пытаться казаться умным и накосячить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно. Снимаете стол, винты ослабнут, снимаете ремень, ставите стол без винтов плотно прижав рукой. Водите голову по краям и смотрите какой винт открутить или закрутить, одеваете ремень, закручиваете стол на место проверяете всё по новой. Можно проверить на сколько он кривой и выровнять молотом. Всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

у меня сбоку вообще то ли наклейка криво приклеена, то ли стол пистец криво стоит))) угол прям градусов 10)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

@alexander-1 Да, снял ремень и выставил по линейке от головы по каждому углу. Но середина уходит на 1мм выше. Надо гнуть.

и юстировку тоже чуть все же править, т.к в правом верхнем бьет не вмуентп, а чуточку левее и выше. На 9 часов примерно.

Большое спасибо за помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не за что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...