Перейти к публикации

markovki

ВИП
  • Публикации

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз markovki выиграл 16 июля 2019

Публикации markovki были самыми популярными!

Репутация

12 Молодца

О markovki

  • Звание
    Постоялец

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    Краснодар
  • Деятельность
    Сувенирка
  • Оборудование
    Китаец 60*90 100W Ruida 6442S-B(EC)

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Сделка состоялась. Взял оба два, спасибо.
  2. Как чистить например вторую улитку по схеме, разве первая улитка не будет выдавливать дым давлением в отверстие второй? Например временно закрыли. А что если вторая улитка вышла из строя и остановилась? Как решается этот вопрос? Делаете перегородки...?
  3. Как бы связаться с вашим знакомым?
  4. Я с завтрашнего вечера буду пропадать до 9 января, на форуме смогу быть не часто, возможно смогу заходить с телефона.
  5. Спасибо за толковые ответы. Я конечно сам уже потихоньку к этим выводам прихожу, но мнение опытного специалиста дороже многих денег! С удовольствием рассмотрю этот вариант!!!
  6. Спасибо посмотрю! Да, он самый! Компрессор огонь, давление в самый раз, больше не может, но мне и не надо, производительность хорошая, шум умеренный Можете фото скинуть? Сейчас смотрю их много разных аналогов, хотелось бы увеличить вероятность взять оригинал. Что скажете (может есть что из опыта) по поводу использования с ним ресивера? Имею ввиду, что он всегда будет под давлением работать, вероятно ресурс может значительно снизиться?! Если подключить напрямую и лишнее стравливать, мне кажется он намного дольше прослужит, нет?
  7. Как вариант меня устроит и ещё один Outstanding 550, предположу, что в нем теже проблемы, что и вышеописаных мембранниках (подшипник, обмотка), только вместо клапанов там поршень, с пластиковой скажем так накладкой, которая вероятно может просто сточиться со временем, НО если подскажите где купить такие пластиковые штуки или чем заменить, то с удовольствием приобрету такой же компрессор - дешево и сердито, как говорится. Поршневой компрессор если что такой: https://xn--80aclaijncv3acxo2i.xn--p1ai/vozdushnyj-kompressor-outstanding-550-vatt (пардон, ссылка зашифровалась не пойми во что)) ) Ну а AS-08 наверное и так старая гвардия знает.
  8. Уважаемые форумчане, доброго времени суток! Ситуация следующая, использую трубку 100 ватт, черчение и резка, компрессор Fengda AS-08, у меня явно хороший экземпляр, работает почти 3 года, последний год в среднем по 8 часов в день, за это время посадил два клапана на мини болтики (правда с силой прижима пришлось повозиться, но зато работает так уже долго) и поменял подшипники, мембрана изношена, но ещё жива. Хотел было взять для второго станка также на 100 Вт, но в продаже их нет нигде, даже б/у. Как здесь пишут, что вроди как их уже не производят. Он мне очень нравится, но сегодня уже много чего смотрел взамен, ничего долговечного и мембранного не нашел. Что посоветуете? Может где есть аналоги или что-то такое же умеренно тихое, способное выдать парочку атмосфер, да ещё и такое же долговечное) Аквариумные экземпляры типа ACO009 не предлагать) Смотрел поршневые и масляные и безмаслянные... Мембранных по адекватной цене не нашел, есть только типа AS-09, но там одна мембрана... С двумя так ничего и не попалось. У меня есть вакуумный на два поршня работает также не громко, серебристый с двумя радиаторами Outstanding 550Вт (OLF-550-4), но есть подозрение что такого типа не справится с режимом НОН СТОП на 8+ часов. Что посоветуете? Буду благодарен за актуальные ссылки.
  9. Павел благодарю, да вы правы, изучив конструкцию становится понятно, что мембрана по краям прижимается при сборке, а снизу не преклеена, а просто от времени видимо залипла. Клапаны просто приклеил хорошим креем с обратной стороны, если не протянут долго прикручу на маленькие болтики или действительно попробую сделать из силиконового герметика. Ну и мусора оказалось не мало, в общем почистил, приклеил клапаны, всё гуд, опять работает, давление прежнее выдает!
  10. Доброго времени суток уважаемые форумчане! Подскажите, кто как решает вопрос с запчастями на мембранный компрессор FENGDA AS-08 и аналогов. У меня клапан в блоке цилинров отовался, который в виде гриба. И мембраны смотрю уже немного изношенные. Есть ли где такие запчасти? И ещё мембрана сверху не приклеена, а снизу приклеена, скажите так и должно быть? Если нет, то чем лучше её приклеить по краям? Пока что нашел где-то на форуме только то, что можно сделать мембрану самостоятельно, например купив здесь: https://rti-express.ru/tovary_i_uslugi/rezina_spec_naznacheniya/ но совершенно неясно какое полотно сюда брать?!
  11. Благодарю всех за участие, получил ответы на интересующие вопросы!
  12. Так и делаем, но неужели нельзя никак минимизировать? На W2 стоит 7 минимальная и 11 максимальная мощность. Даже не знаю куда менее глубокое черчение делать, если минимальную мощность выставить 6,5 - то луч уже отсутствует от точки начала кривой и появляется по мере увеличения мощности. Конечно результат на фото так себе и если фокусное расстояние нормальное, то несомненно чище, но шкурить всё равно надо. Я так понимаю, от шкурки никто не уходит при подобных изделиях?! И попутно, чем лучше по-простому шкурить? Пользуемся орбиталкой, но может та же ленточная будет лучше? Вышкуриваем почти до фанатизма, чтобы никакой гари не оставалось Да, буду думать в эту сторону, но если и после черчения трубкой меньшей мощности надо шкурить, то не вижу особой разницы
×
×
  • Создать...