Перейти к публикации

KxeKxe

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 ....

О KxeKxe

  • Звание
    Постоялец

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    Липецк
  • Деятельность
    рекламная продукция
  • Оборудование
    китаец 60х40 80w

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. А может подскажите где можно приобрести сопло под короткофокусную линзу? У меня сопло только под 63.5 фокус и 101. Там даже под 50.8 нет паза и шайба одна затягивающаяся.
  2. Спасибо! Изначально заказывал станок с 80W трубой. Изучал этот форум, специально и брал 80w, т.к. пишут, что разницы между 60w и 80w при гравировке почти нет. А больше 6мм фанеры я не режу, нет нужды. А пришло вот 100w, как оказалось..... Теперь не знаю, что и делать, Брать короткофокусную, в надежде что будет норм гравировка, или общаться с продавцом, чтобы 80w трубу высылал, а 100-ку обратно ему и линзу сразу 50.8.
  3. Уважаемы форумчане, прочитал тему полностью, подскажите пожалуйста. Имеется два станка труба lasea 60w с линзой 50.8 (старый) и труба reci w2 100w с линзой 63.5 (новый). На последнем столкнулся с проблемой гравировки, при чуть глубокой края обжигает, получается нет перпендикуляра, и картинка на выходе кажется мутной. На старом всё четко, никаких проблем нет. Можно как-то улучшить качество гравировки на 100w трубе? Если поставить сопло с линзой 38.1, будет ли гравировка такая как и на 60w трубе с линзой 50.8? И смогу ли я резать на 38.1, 3-4мм фанеру, акрил?
  4. Вот и я подумал, что это жесть ) Нет, фанеру я даже протирал, продувал перед работой, чистая была. Это первый запуск был у меня. А эта фигня липкая, её когда набираешь в руку, мнешь - она как клей липнет. Фанера Муром, вроде ей тут народ пользуется, не жалуется
  5. Насчет крышки открытой. Сам не работаю с открытой, просто тут на форуме писали люди, что станок большой 130х90 поле, улитка на 800 кубов в час и могут работать с открытой крышкой. А у меня 60х40 поле, думал что моя улитка с заявленными 1080 кубов в час, должна норм тянуть. Но облом А налет был вот такой. Он был везде, в отсеке где БП стоит и плата, на зеркалах... везде везде. И это после фотки 30х40, примерно 1.30 часа гравировал
  6. Спасибо! Сейчас с продавцом свяжусь (у кого станок и вытяжку брал), что скажет, конечно хотелось бы вернуть за неё деньги. Т.к. брал изначально из-за проблемы - стандартный вентилятор не справлялся, гравирнул одну картинку 30х40 - весь станок был засран, везде был слой налета, зеркала были тоже все в налете. Думал вытяжка решит проблему, тянуть будет лучше и налет оседать успевать не будет - а она помимо того, что не решила, еще и добавила проблем - запах и дым в комнате.
  7. Мне вот тоже так кажется, что она не выдает что написано, даже 300Ватт не выдает. Постарался сфоткать лопасти А вот такую вытяжку взял у соседа проверить, она на 400w, старый немец. От неё шума в разы меньше, хоть и немного сифонит, еле еле, но это даже не заметно по сравнению с моей. + без всякой гермитизации труб, внутрь просто запихал, т.к. она на 160 диаметр. И вытягивает лучше!
  8. Делал, есть два места откуда сифонит и скотчем там не обмотать. Где ножка снизу и снизу где выход (третье фото, стык трубы и кольца), там такое ощущение сварка убитая
  9. Купил вытяжку улитку, 550w, 18м3 в МИНУТУ заявлено, подключил. В итоге - работает как штатный вентилятор (он 36w), никакой разницы. На выходе поток воздуха конечно бешеный, но тяги при этом нет. Плюс из щелей улитки валит запах и дым, она не герметична и часть того что всасывает вылетает через корпус. Станок 60х40, по сути с такой вытяжкой я должен работать с открытой крышкой, но увы. Брак?
  10. Понял, не цепляет бьёт в центр. Спасибо за помощь!
  11. очень плохо, по вашим видео всё делал, всё отлично получалось, а потом хоп правая круглая направляющая и такой ступор...эээээ, что.... где.... В общем игрался с ремнями, результат не менялся. Покрутил левую круглую направляющую, добился вот такого результата... Допустимое отклонение?
  12. В общем правую часть ни в какую не могу открутить, шестигранники низко относительно отверстия, нужен гибкий удлинитель под биту, под рукой такого нет, либо увеличивать отверстие и что-то мне подсказывает у меня там хода нет и служат эти шестигранники для крепления планок друг другу (перпендикуляры). А с левой круглой осью не получается отрегулировать, там всего 1 шестигранник с каждой стороны (спереди и сзади станка) и при настройке точки никак не совпадают, не выходит как на видео (по кругу двигаются точки и чтобы совпали они, они по кругу не двигаются у меня), а при затяжке шестигранников, всё сбивается обратно. Что-то делаю не так, но голова уже не соображает, с 11 часов по мск вожусь. P.S. может кто подскажет хорошего спеца, кто настроить может в Липецке (желательно) или в Воронеже.... чую сам не справлюсь, что куда двигать не понимаю, а по видео совсем не то выходит.
  13. А как выше писали левой круглой? Я её двигаю, точка смещения меняется, пока попасть не получилось.... Или если её трогать, то я сбиваю настройку с первого зеркала (у трубы) на второе?
  14. Это видео тоже видел ))) Проблема в том, что у меня нет такой круглой правой направляющей и куда лупить чудо молотком не ясно.
  15. Смотрел я это видео и не только это, все видео на канале по юстировке переглядел. Там везде если 3 попадания есть, дальний левый, ближний левый и правый угол - то дальний правый попадает. У меня он не попадает, по трём углам попадание есть, а в четвертый нет. А почему я не понимаю, может я кривой, станок кривой или еще что-то кривое. Уже по трем углам попадание в центр вывел, в мишень стреляю на малой мощности, но четвертый угол, уходит влево, фот прикладываю
×
×
  • Создать...