Перейти к публикации

markasd

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 ....

О markasd

  • Звание
    Постоялец

Дополнительная информация

  • Город
    Москва
  • Деятельность
    хобби
  • Оборудование
    пока нет

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Вот и грешу на то, что ремни возможно ослаблены) На что обратить внимание при проверке механики станка?
  2. При резке происходит небольшое смещение реза, как на картинке слева, а должно быть справа. Несколько одинаковых деталей на листе, одну режет криво, а остальные нормально. Такой зазор специально делаю для последующего выдавливания детали из листа. Резку произвожу с помощью КорелЛазер. Скорость резки 15 мм/c.
  3. Приветствую! Может кто имел дело с подобным станком. Подскажите, а как на таком станке делать натяжку приводных ремней?
  4. markasd

    Кривой рез

    @alexander-1 Подскажите, а на видео выше какого диаметра и фокусного расстояния линза?
  5. markasd

    Кривой рез

    Не пойму, а как выровнять такую голову как на видео, т.е. отцентровать луч из 3 зеркала ? Нужно же 3 зеркало двигать, а она фиксировано закреплено.
  6. markasd

    При резке кромка под наклоном

    @alexander-1 в вашем последнем видео в ютубе у меня такой же станок 4040, только с трубой 50w, у вас там труба 40w и параметры резки такие же, режете фанеру 4мм, подскажите у вас такая же трапеция на кромке получается?
  7. markasd

    При резке кромка под наклоном

    50W скорость-10 мощност- 40, фанера, ХДФ одинаковая ситуация.
  8. markasd

    При резке кромка под наклоном

    Не правильно настроен фокус линзы - имеется ввиду луч не попадает в центр линзы или неправильно выставлено фокусное расстояние?
  9. Здравствуйте! При резке ХДФ 3 мм кромка у изделия получается под наклоном. Если посмотреть на кромку, то отчетливо видна трапеция.Подскажите в чем может быть проблема? Спасибо.
  10. markasd

    Китайский станок JL k-4040

    Что станок начального уровня понимаю. Главное условие для меня - резка фанеры и ХДФ 3 мм, как я понял он с этой задачей справится. Древняя плата управления как-то повлияет на резку? Если в будущем ставить 60W трубу, что нужно заменить? Блок розжига, труба, зеркала? Да и еще вопросик ХДФ/МДФ тяжелее резать чем фанеру? Спасибо.
  11. markasd

    Китайский станок JL k-4040

    На счет трубки 80w понял, спасибо, буду метить на 60w . А недолго будет жить трубка - это сколько примерно? Раза в два меньше? Органичен в пространстве поэтому серьезные станки к сожалению не подойдут, этот понравился компактностью.
  12. markasd

    Китайский станок JL k-4040

    Подскажите, а почему не поставить 80w? Если по длине, то там у корпуса справа есть отверстие под "хвост". По-идее как понимаю труба 80w + блок питания 80w или еще возможно что-то нужно?
  13. Приветствую! Собрался покупать станок JL K-4040 50W http://www.alibaba.com/product-detail/JL-K4040-CO2-laser-cutting-machine_60372703246.html Более чем устраивают габариты станка и рабочее поле 400х400 мм. На станке планируется делать только резка деталей размером до 350х350 на фанере или ХДФ 3мм, материал будет только такой толщины. Важно, чтобы размеры получаемой детали были один в один с исходным файлом. Подскажите справится ли такой станок с моей задачей? У кого-нибудь был опыт общения с таким станком? P.S. в будущем планирую поставить на него трубу 80w для увеличения скорости резки. Спасибо.
×
×
  • Создать...