Перейти к публикации

Олег М

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Олег М

  1. Подскажите, пожалуйста, реально ли в РФ купить отдельно трансформатор (не весь высоковольтный блок), организации торгуют ими? Просто из Китая долго ждать...работа встала.
  2. Блок под замену? Или катушку реально реанимировать? Просто мне в контакте пишут, что померла труба и при ее кончине "искра остаётся в блоке"
  3. Видео открылось? Если нет то правый бочонок (конденсатор на корпус катушки)
  4. Трубку проверил трещин не видно. Охлаждение ведро с помпой.
  5. Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Во время резки пропал луч и появился треск в блоке питания. Последний рез не прорезал фанеру на стандартных параметрах. Продул высоковольтный блок, протер, проверил провода, снял крышку и увидел где бьет искра ( см. на фото и видео) Это хана блоку или трубке? VID_20171109_173652.mp4
  6. Добрый вечер! Вот такая оказия вышла на днях... трубе 9-10месяцев , пробило на корпус, я так понимаю, что это место соединения внутреннего и внешнего контура трубки потрескался герметик или какая причина подскажите, пожалуйста.
  7. Павел рейка оси Х ? Ремни, по совету Александра подтянул, но ситуацию практически не исправило ( из 5мм разбега стало 3мм) Пробовал поиграть с разницей натяжения = результат то же...
  8. Александр, как проверить?
  9. Добрый вечер. Сегодня обнаружил, что при резке прямоугольника появился скос в одну сторону проверил по диагонали разбег в 5мм. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина?
  10. Народ, неужели никому не нужна?
  11. Продаю линзу для лазерного СО2 станка. Диаметр 18мм, фокусное расстояние 50,8мм. Абсолютно новая в упаковке. Ошиблись с размером и прислали большего диаметра. Цена 1450руб. без доставки.
  12. Добрый вечер. Появилась проблемка как у автора. заметил в трубке коричневую водоросль. Чиллера пока нету, пользуюсь баком с водой и помпой. А если в воду уксус добавлять вместо спирта? И как сейчас избавится от "гадости" пока не разрослась?
  13. Константин, добрый вечер. Спасибо за консультацию. На торце 4мм рез без сажи, но чуть темнее чем у коллег по цеху))) ходил специально приглядывался. А вот на 6мм заметно чернее. Пробовали подключать компрессор гораздо мощнее,что шел в комплекте, но разницы никакой. Сегодня купили фанеру в другом месте. Будем пробовать скорость увеличить.
  14. Фанеру 4мм режу на мощности 59% скорость 12-13. 6мм мощность 79% скорость 9. Трубка 60ватт. Шаг влево-шаг вправо уже местами не дорезает... Завтра проверю линзу на загрязнение
  15. Спасибо за советы! Но Вот в чем дело - сотовый стол еще с новья оставляет такие следы. Пробовал подкладывать под лист фанеры картон 2мм в пяти точках, чуть получше, но следы все равно остаются...
  16. Хорошо, спасибо. Если подскажете в каком разделе посмотреть, буду очень благодарен.
  17. Добрый вечер. Помогите решить небольшую проблему. При резке фанеры, на обратной стороне детали остаётся след от сотового стола. Никак не пойму, это ребра сот так нагреваются или луч отражается от ребер?
×
×
  • Создать...