Перейти к публикации

devil

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 ....

О devil

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    Лермонтов
  • Деятельность
    Системный администратор
  • Оборудование
    qualitech g530-4
  1. спасибо большое. все понял. Заказал. жду. Так же всем спасибо за ответы.
  2. А почему вместе с материнкой? Ключ может не подойти? Просо сам станок в устройствах определяется корректно. И еще может кто подскажет где ключ купить. Станок брался с рук и не знаю где купить ключ.
  3. Нет не определяеться. Выдант ошибку инициализации. Не получает ответ и вываливпет нули в ид оборудования в диспетчере устройств. Я так понял что ключ отдал коньки. Пробовал в других компах тоже самое... вопрос один есть ли варианты купить такой же и какой вообще подойдет?
  4. М2нано. Софт кореллазер. Флешка на фото.
  5. Возникла такая проблема: станок работает, определяется компьютером, но при выводе на него задание говорит Need key-usb support. сам ключь физически вставлен в компьютер. до этого все работало все нормально. Поперевключал в другие порты USB бесполезно. индикация на ключе горит но станок его не видит. виндовс xp. станок проработал больше года было все в порядке. Прошу помогите.
  6. а какую стоит поставить? станок hauser hcz4060. просто купили а не знали что такая заморочка будет. кто может советом подсказать чтоб проще было работать?
  7. День добрый. Достался мне станок qualitech 9g 530-4. настроен он был канешно поршивенько. не дорезал конкретно. Подводил я подводил зеркала, все равно не удавалось поймать рез на всем столе. И решил я сделать полную настройку. По оси х проблем не было. луч стреляет ровно и всегда корректно. а вот по оси у проблема. около лазера (в верхней точке он бьет левее от центра, а в нижней точке он бьет в центр. соответственно как я понял у меня криво стоит первое зеркало. Ну полез я посматреть что там и каково было мое удивление когда я увидел (фото 1). На фото 2 видно как бьет лазер криво и свести его у меня не получается. У меня 2 вопроса: Первое у кого такой же станок пожалуйста сфотографируйте что у вас под зеркалом №1 подложено ( если можно с размерами потому как у меня вообще никаких размеров не было правильных). Ну и второй вопрос: от чего зависит разбег по горизонтали. как его ловить?
×
×
  • Создать...