Перейти к публикации

юрбас

Пользователи
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Последний раз юрбас выиграл 15 июня 2016

Публикации юрбас были самыми популярными!

Репутация

11 Молодца

О юрбас

  • Звание
    Постоялец

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    жодино
  • Деятельность
    гравировка
  • Оборудование
    senfeng 1325

Посетители профиля

1 918 просмотров профиля
  1. юрбас

    Аренда

    Ребята, сдамся в аренду, мастерская 100кв.м рабочее поле лазерного станка 1300х2500, покрасочная, инструмент,всё настроено работает, в беларуси, на границе с Россией, каждую неделю в Москву ходит машина. Подробная информация по тел. +375 29 920 86 78 Юрий
  2. юрбас

    Помогите сделать

    Я бы тоже не отказался от такой копилочки, ну что-то тихо.
  3. юрбас

    Поиск материала

    Вот TONIC всё-таки 21 век на дворе и телеги по 200км в час, да и мы в офисе пишем на пластике, а бумага в основном электронная по электронной почте,даже здесь без бумаги переписываемся,Пусть растут деревья. Мы отошли от темы, посоветуйте, что по материалу.
  4. юрбас

    Поиск материала

    Как-то не хочится, в 21 веке, есть деревянными ложками и ездить на телеге. а также заморачиваться с маслами, пропитывать изделияв два метра, когда для улицы есть вполне СТОЙКИЕ МАТЕРИАЛЫ, надо только наити соотношение цена и качество, лучше бы посоветовали материал.
  5. юрбас

    Поиск материала

    Ну, что, ни кто больше ничего не посоветует?
  6. юрбас

    Поиск материала

    Фанера на улицу не пойдёт, не на долго, надо какая нибудь синтетика, дешёвая.
  7. юрбас

    Поиск материала

    не могу загрузить станок с полем 2500х1300, а топеры на нём резать всё равно, что дачу в 6-ть соток танком вспахивать, вот сижу и фантазирую про белоснежку и семь гномов, может кто купит, в частный дом, только с чего резать, чтобы бюджетно было? Хотелось бы какой-нибудь полимер, что бы на верняка.
  8. юрбас

    Поиск материала

    Уточняюсь, гномов на улицу, в грядку, чтобы стояли круглый год и в дождь и в снег и в солнце, а также волка на дверь туалета, который стоит на улице, любые поделки для улицы, размер рабочего поля 2500х1300, По моему уточнился.
  9. юрбас

    Поиск материала

    Хочу резать гномов в сад ( скажите кто нибудь, на лазерном форуме, пробовал резать кирпичи, песок? можно до бесконечности)
  10. юрбас

    Поиск материала

    Подскажите какой материал самый дешёвый для изделий на улицу, основной критерий цена.
  11. юрбас

    Проблема с LaserCut

    Помогло? Вот и мне надо что-то мудрить.
  12. юрбас

    Проблема с LaserCut

    Вставлю свои пять копеек, может кому пригодится, станок рабочее поле 1300х2500 когда резал мелкие детали появлялись волны, сломал голову, что только не пробовал а оказалось длинные приводные ремни и когда резал мелочёвку ремни от колебаний начинали трястись что и вызывало мелкие волны на поворотах.
  13. юрбас

    Бюджетный чилер

    А защита, да и станок без чилера не включится
  14. юрбас

    Бюджетный чилер

    Поделюсь как я сделал свой бюджетный чилер, может кому и пригодится. К станку подключён сw3000, купил охладитель пива ЯНТАРЬ на два контура б/у и охлаждающую жидкость с лампы пустил через контур охладителя и обратно в чилер, на охладителе выставил нужную температуру, молочу ни каких проблем, ни чего переделывать не надо всё соединяется просто цена вопроса 100у.е (это за охладитель)
  15. отгравировал зеркало, смотрится класно
×
×
  • Создать...