Перейти к содержанию

Сергей Анатольевич

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сергей Анатольевич стал победителем дня 2 декабря 2018

Сергей Анатольевич имел наиболее популярный контент!

Репутация

4 ....

Информация о Сергей Анатольевич

  • Звание
    Постоялец

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    Владивосток
  • Деятельность
    Дом
  • Оборудование
    Китай лазер

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Версия 15,0

    22 раза скачали

    Календарь

    Бесплатный

  2. Календарь 2017. Только нарисовал. На параметры внимания не обращайте , это для моего станка. петух.cdr
  3. Жена любит собирать картинки из страз . Попросила сделать коробочку для страз. За основу взял коробку которую выложил Punia( отдельная благодарность ). Для изготовления нужна фанера 2.75 мм.(хотел купить 3 мм , но китайцы и на фанере обманывают). P.S. Уважаемые форумчане! Делитесь моделями, у кого что есть. КОРОБКА ДЛЯ СТРАЗ 2,75.cdr
  4. Со скуки нарисовал кубик. Вырезал вроде ничего. Вдруг кому пригодится. Фанера 3 мм. Резать 6 штук. Кубик.cdr
  5. Ни к чему ругаться. Лишь бы небыло войны. А по теме, если у вас есть похожие модели, может можете продать несколько не за дорого?
  6. Как хорошо, что есть такие умные и талантливые люди как Вы. Всего доброго.
  7. В другой версии нет. Попробуйте установить более свежий корел.
  8. Где-то на сайте видел, человек просил модель спичечного коробка. Вот нарисовал, попробуйте для 3-х миллиметровой фанеры. Сам не пробовал, всё только в теории. Если получится, отпишите. спич.кор.cdr
  9. Попробовал, просто офигеть. До этого мучал фото корелом , разница существенная.
  10. Ой а мне тож можно Фотографа Пожалуйста. s[email protected] . А то задолбался искать . Заранее спасибо.
  11. Идентичная проблема . Сначала рез совпадает с гравировкой, в конце уходит правее. Все решилось так же как указано выше - Переустановкой X7 в X5. СПАСИБО а то опять бы разобрал пол станка.
×
×
  • Создать...