Перейти к публикации

marcsss

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 ....

О marcsss

  • Звание
    Постоялец

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    Москва
  • Деятельность
    Рекламная продукция
  • Оборудование
    Rabbit HX 1290SC лазерный станок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. marcsss

    Продам Rabbit 1290SE

    Добрый день! Продам станок Rabbit 1290 SE. В комплекте: лазерная трубка (ресурс использован примерно на 30%), насос, дымосос. Рабочее поле 1200х900 мм. Стоимость 250 000 рублей.
  2. marcsss

    Проблема с резкой

    С чем может тогда может быть связано то, что файлы в LaserCut режет без этого дефекта.
  3. Добрый день! Возникла проблема при резке: получаются волнистые линии в разных местах макетов (фото в приложении). Попробовали решить эту проблему переводом файла в DXF. Стало чуть лучше, но искривление сохранилось, хотя "волн" стало меньше. Используем корел дро X7 и Лазеркат 5.3.. Файлы, сделанные в LaserCut, режет нормально. Такая проблема только с импортом из Корела. Станок Rabbit HX1290.
  4. marcsss

    Проблема с LaserCut

    Одну и ту же деталь в одной и той же ее части в разных местах листа он режет волнообразно. Разве это может быть механика? А файлы сделанные в LaserCute режет нормально. Такое происходит только с файлами из Корела.
  5. Добрый день! Возникла проблема при резке: получаются волнистые линии в разных местах макетов (фото в приложении). Попробовали решить эту проблему переводом файла в DXF. Стало чуть лучше, но искривление сохранилось, хотя "волн" стало меньше. Используем корел дро X7 и LaserCut 5.3. Станок Rabbit HX1290. Как можно решить эту проблему?
  6. Ок. Завтра попробую. Спасибо за информацию.
  7. Один датчик установлен на самой лазерной головке (это Y), второй в верхнем правом углу (X). Когда посылаю в 0 бьется об стенку.
  8. И еще одно сомнение: получается они одновременно оба вырубились. Так бывает?
  9. Одно только смущает: при нажатии test лазерная головка показывает неправильное расположение фигур. Т.е. фигуру, которая находится в центре листа он показывает за пределами поля. Это тоже от датчиков?
  10. Вы написали, что нужно нажать на датчики. Извиняюсь за наивный вопрос, а куда именно нажать нужно?
  11. А что нибудь с материнской платой может быть?
  12. Спасибо. А какие еще могут быть причины?
  13. http://all-ready.ru/komplektuyshie/lazernoe-oborudovanie/chpu-upravlenie-periferiya/kontsevoj-datchik-lazernogo-stanka
  14. Проводку посмотрели. Внешне все в норме.
  15. Добрый день! При резке лазерная головка выходит за рамки рабочего поля (по всем осям) и бьется о стенки. Концевые датчики подключены. В чем может быть причина?
×
×
  • Создать...