Перейти к публикации

jenya760410

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 ....

О jenya760410

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Город
    Инчхон
  • Деятельность
    Лазерная резка, уф печать
  • Оборудование
    Самострой, принтер funsun epson xp600
  1. Спасибо это тоже вариант, срок жизни чернил примерно 6 месяцев да? И потом начинают густеть я так понимаю? На банках из под чернил срок стоит март этого года(
  2. Купил я этот принтер неделю назад- вот сижу изучаю, ломаю или занимаюсь ремонтом непонятно) при покупке уже была известна проблема с плохой печатью но продавец тоже совсем любитель точнее просто пользователь и устал с ним. Хотя принтеру 3-4месяца по его словам. Просто все равно придётся покупать новую голову, чернила и демпферы а сейчас я как бы учусь не так жалко будет если совсем убью голову. Это вот сейчас пробую печатать после очередного шприцевание и замачивания головки на ночь. И никак не пойму… дюзы тест вообще сейчас нет как будто все забиты. А вот на печать картинка такая.
  3. Здравствуйте, я новичок на форуме поискал темы вроде нет такой… но наверняка это частая ошибка. Принтер на базе Epson xp 600 производитель Китай Funsun. При проверке дюз чёрного нет вообще. Стал проверять: -попробовал шприцем из демпфера-чернила идут. -шприцем в голову, шторка есть ну на всякий случай поставил отмачивать голову и прочистил все цвета. поставил обратно в принтер случайно один из шлейфов невоткнул(другой стороной засунул) прокачал, жму тест дюз вместо стандартной распечатки цветные полосы по всей длине (прикреплю фото) включая чёрный. Перевоткнул шлейф, тест дюз без чёрного ( то бишь мои мысли, чёрный цвет проходит значит дюзы норм, это пъезоэлементы сдохли или программные настройки?
  4. Здравствуйте очень похож на мой 2 дня назад приобрёл б/у. Смотрите в ютуб Funsun Printer. Подключается по lan программы riprint и ещё какая-то точно не помню вечером если надо посмотрю. И да к программе нужен юсб ключ.
×
×
  • Создать...