Перейти к публикации

Владимир I

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 ....

О Владимир I

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Город
    Ростов-на-Дону
  • Деятельность
    Бродячий технарь
  • Оборудование
    Любое
  1. Включить диагностику, какой бы дешёвой она не была, и посмотреть, что она сообщит затем на основании сообщения об ошибке, делать выводы. К любой диагностике нужно относиться серьёзно, и с порога её не игнорировать... В этой связи,для общего развития, настоятельно советую почитать , посмотреть видео на тему "компьютер не видит интернет" и интерпретировать варианты в свою проблему. В этой связи,для общего развития, настоятельно советую почитать , посмотреть видео на тему "компьютер не видит интернет" и интерпретировать варианты в свою проблему.
  2. Всё, что работает по программам , очень чувствительно к корректным установкам. Далее идут всевозможные программные"защиты". Вот что-то ей не понравится, возьмёт и заблокирует. Маршрутизаторы вообще имеют моду сбрасывать параметры,особенно старички или с устаревшим софтом. Подпольщики - всевозможные обновления и иже с ними - всевозможные новые прошивки. И наконец - заранее заложенное "время жизни" софта и самого железа, хотя софт чаще. То бишь - не хотите обновляться, каку вам устроим. Да, чуть не забыл . Всё это же не от нашего бога. От сервисного обслуживания отказываетесь - остановим. Это всё в кратце. Может быть, а может и не быть, но наличествует. А всё вместе ХАКИНГОМ называется. Судя по анамнезу. Проблему нужно искать на материнском поле. Где-то, что-то заблокировано в разделе, грубо говоря, устройства.
  3. Меня приглашали на один завод. Там оператор поругался с начальством и скинул установки . По умолчанию на самом станке 110 бод, хотя работать он может на любых скоростях , а ПК работает исключительно на 9500 бод. Предыдущие технари разгонялись было менять микросхему порта связи. К счастью нигде такую не смогли найти. Более горячие из них хотели соорудить другой порт связи , на другой элементной базе. Короче потеха, и все предыдущие оказались чистыми электронщиками, понятия не имеющими о примочках станочных"хакеров"- операторов и программистов. А всё лишь элементарно в корректных установках. Да и электронщики предыдущие все оказались слабаками - не смогли проверить функционирование станочного железа, и в частности самого порта связи,все упёрлись на ошибке, которую выдавал станок.
×
×
  • Создать...