Перейти к публикации

KRILLzolotov

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя KRILLzolotov

  1. извиняюсь за возможно очевидный вопрос, но... а вы юстировку проверяли?
  2. ну не Nano M2 конечно, но тоже слышал что ошибок не выдаёт
  3. Ну, оптимальные параметры: примерно 20-30 мм/сек Мощность: примерно 40-50% от максимальной мощности трубки. А вообще хотелось бы больше информации..70% от чего? от максимальной мощности как я понял Кроче, эти значения могут, етсественно, варьироваться в зависимости от материала и юстировки. " При подключении и юстировке точка на скотче месяцем была, где то двоила" , я бы сначала настроил юстировку)
  4. Доброго времени суток. Вы продаёте станки от Ваттсан или частник? Это важно понять для оценки их качества. Слышал много, хочу попробовать Я просто продолжительное время работал с Бодорами и подустал от постоянных проблем с этим станком. Я хочу почемять, но хочется чтобы не шило на мыло. Спасибо заранее за обратную связь!
  5. KRILLzolotov

    режу черные металлы

    Да и в целом интересно. Но да, хотел узнать про 0503. Слышал, что нормальный аппарат. Вот хотелось узнать насколько, как долго им пользуются
  6. KRILLzolotov

    режу черные металлы

    Спасибо большое, приму к сведению) о как! Интересно, спасибо за подробный ответ. "Удовольствие сильно дорогое." - это я так понимаю на постоянку растраты большие?
  7. режу черные металлы. Режу на воздухе. Но пришел заказ на очень тонкий рез. Я понимаю, что надо резать азотом, но подкажите, что надо для этого приобрести? Испаритель? А сильно дороже выходит резать на азоте?
  8. Я думаю основа выполнена из пластика белого цвета, поверх окрашена черной краской, соответственно лазер сжигает красочное покрытие, обнажая белую основу. Но это всего лишь одна из версий. Может есть краски с пигментом, который от воздействия УФ или температуры меняет спектральные свойства - второй возможный вариант.
  9. Проверьте связь контроллера с драйверами.
  10. Благодарю) За 3 310 000руб. брал
  11. BODOR F1530 2017 г.в. Оптоволоконный. 1 кВт Источник: MAXPHOTONICS 1000 Размеры стола: 1500х3000 Что могу сказать...В целом, качество на твердую четверочку. Неплохо собран станок: все рейки, редуктора, направляющие ок. Мне понравилось, что есть куча датчиков. Например, если чиллер не включен станок работать не будет. Это круто! Но вот, если честно, нижние латки ну полное г... очень неудобные. Товарищи, есть кто из Бодора тут? Ну исправьте, пжл. Правда, неудобно. И поправьте трубку на телефоне. В сервис то дозвониться, то тебя вежливо посылают просят подождать ответа по решению проблемы. Это не серьёзно!
×
×
  • Создать...