Перейти к публикации

alerma1990

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 ....

О alerma1990

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    Олонец
  • Деятельность
    автозапчасти
  • Оборудование
    собираю
  1. Спасибо буду пробовать так. Да наверно шим дает немного не тот сигнал, буду заказывать контроллер на озоне. Склоняюсь к руйде, может поскажете что то оптимальнее ее есть что то? Спасибо кстати вам за ответы большое)
  2. как вы пишите на in подать 5v чтобы проверить, тоже самое же будет если нажать кнопку тест с подключенным амперметром(в моем случае тестером) к минусовому проводу должно показать максимальное значение сколько выдает бвн. Крутил бвн на максимум он при нажатой кнопке максимум выдает 16ма, а производитель трубки пишет, что для неё ток нужен 18ма. Мне для начала нужно понять, 2ма до нормы это сильная нехватка ампеража для разгона трубки?
  3. 16 ма выдает при подключеном тестере в разрыв провода земли на трубку и нажатии на кнопку тест, должно показывать максимум МАмпер по отдаче бвн. у меня подключен шим, и нашел 1 ножку на плате которая при запуске станка подает сигналы до 5v(если гравировка то постоянно скачет напруга, то что надо я думаю)), вот оттуда у меня идет провод на in( ранее писал что почти 2 дня искал)))
  4. Все подключил, два дня с тестером сидел, но нашел на плате нужные сигналы, только вот беда, бвн максимум выдает 16ма, а для трубы нужно 18ма, и режет фанеру 3 мм только на скорости 4 мм в секунду, мощность 70%. В блоке крутил резистор он на максимуме, вот думаю блок другой нужен или чего то не хватает, юстировал все идеально, фокус вроде тоже норм, только после диодного лазера этот такое ощущение что режет очень толстой линией.
  5. Я как понял блок нужно будет включать только после запуска программы, а так будет сразу шмалять при включении в разетку
  6. Вот тут есть схема по которой поджигается лазер на ардуино, pwm ножка 2 (цифровой пин), на моей плате это будет ttl ножка s или нет?
  7. Я как понимаю на бвн на L нужно попробовать подать с платы с ножки TTL-S? А какая есть еще альтернатива по плате ну кроме Ruida и подобного, хочу для начала посмотреть бюджетно что получится, а потом готов купить что то посерьезнее ))
  8. Всем привет. Может кто подскажет как правильно подключить, начитался столько информации, что сам себя уже запутал. Собираю CO2 станок, за основу взят диодный станок, увеличил рабочее поле, теперь нужно связать плату и блок питания, куда что подключить? Вот так или нет? "B" на блоке к ttl-s,и "g" рядом с "B" на ttl g.
×
×
  • Создать...