Перейти к публикации

dogtager

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя dogtager

  1. @PavelK и @Reklab-Support Я понимаю, что на станках капиталистов уже все сделано, только не хочу верить в то, что наши отечественные мозги, не могут сделать такое же или даже лучше. Наверняка есть такие аппараты и у реклаба, только они стесняются, ведь год назад и РАМП-эффекта не было. GCC дорого ищу аналоги, возможно б/у. Куда еще посмотреть можно?
  2. Разместите пожалуйста фото образцов(оттиска и клише).
  3. Покажите наглядно(фото, видео) пожалуйста, как установить фокусное расстояние например для печатей, а то " ...поставить под углом и прорезать сверху вниз или наоборот...." не совсем понятно. От этого я так понимаю зависит качество гравировки печати.
  4. dogtager

    Гравировка резины

    Спасибо, я уже разобрался. Прочитал дальше темы форумов.
  5. dogtager

    Печать по госту?

    Я извиняюсь, что перечитываю весь форум и пишу похожие посты, но у меня как у новичка, не складывается общая картинка без фотографий их реально не хватает.
  6. Я вот уже второй день форум изучаю, но про это вскользь читал, а можно более подробно, если можно с фото или видео, очень буду благодарен.
  7. Прошел год, а фото сделать так и забыли. Можно ли эту тему возобновить? Или проще купить аппарат для флэш-печатей?
  8. dogtager

    Гравировка резины

    Как менять линзу с 1,5мм на 1мм, видео можно или описание для твердых лбом? Есть ли обзор и пример гравировки печатей одного и того же эскиза, но с разными линзами?
  9. Сегодня списался с reklab.ru, девушка Светлана в чате, мне сообщила,что: Получение микротекста на данных станках возможно, но сложно. Здесь нужно правильно подготовить файл: если станок микротекст делает слишком маленьким, то нужно увеличить непосредственно сам текст или наоборот. По поводу защитной сетки: это сложно задание для станка. Некоторые клиенты получают, но у нас такого опыта нет. Линзу лучше всего использовать короткофокусную: 1,5 и 1 дюйм. В станках с новой материнской платой есть функция с рамп эффектом, поэтому вы можете получить данный конус, мы не сможем вас обучить, как изготовить печать с микротекстом и защитной сеткой. Уважаемые форумчане, помогите выбрать лазерный гравер, чтобы на нем можно было изготавливать печати с микротекстом, защитными элементами и "Rump-эффект" присутствовал. Вот такие печати часто заказывают в последнее время:
  10. dogtager

    Печати dogtager

  11. dogtager

    74

    Из альбома: Печати dogtager

  12. dogtager

    Обзор Raylogic 304 Mini ОБНОВЛЁН 12.2015

    Поддерживаю, как раз сейчас стою перед выбором гравера для печатей. Выложите пожалуйста образец с микрошрифтом, я так понимаю @Valarty35 обладатель данного гравера.
  13. Сориентируйте меня пожалуйста, какая стоимость гравера будет у учетом: 1. Гравировки микротекста и защитных элементов ( изготавливать печати по ГОСТу и сертифицировать пока цель не стоит). 2. Нужно ли дополнительно покупать и устанавливать линзы, если гравер в основном для печатей и штампов (иногда двухслойный пластик). И где почитать описание по линзам, в каких случаях какие применяются, как подобрать? 3. Rump-эффект, такой же как и на станках venus II? Помогите с выбором модели из имеющихся у вас в продаже. Хочу сразу купить хороший станок и не тратить много времени на настройку и доделку в будущем.
  14. Добрый день,уважаемые ПРОФИ!!! Дайте пожалуйста совет по покупке лазерного гравера для производства печатей и штампов. Прочитал много информации на форуме и понял, что лучший станок для моей отрасти - это Raylogic 11G 530. Но у меня есть несколько вопросов из старого опыта (работы на станке redsail m500): 1. Можно ли без дополнительной модификации добиться хорошей детализации, в плане гравировать микротекст (как правило по контуру печати), защитные сетки? 2. Как выбрать линзы и нужны ли они вообще или можно работать на стандартных, заводских? Для производства печатей и штампов. 3. Очень важно чтобы станок имел функцию гравировки печатей "конусом" (здесь я прочитал, что это называется Rump-эффект), но не уверен, что это то что нужно. Ниже приведена картинка с нужной мне функцией. Помогите пожалуйста с решением моих вопросов, я уже месяц не могу понять, что купить, такая куча информации, что просто мозг кипит, а клиенты уже разрывают, станок старый продал. С НГ мне важно приступить к работе на полную. Не исключаю, что вы посоветуете мне другой лазерный гравер.
  15. Растолкуйте уважаемые форумчане, что за фокус с подбором линзы и проконсультируйте по выше написанному посту...
  16. Подскажите пожалуйста, а какой именно венус, а то у меня сейчас стоит вопрос с выбором лазерного гравера для изготовления печатей и штампов, нужны функции: пирамидка(конус), микротекст. У меня был redsail m500, продал, намечался с изготовлением печатей, постоянно приходилось делать толще линии, потому что съедал края, пока натренировался....вообщем ужас. Вот теперь ищу качественный новый, дабы облегчить себе задачи и улучшить качество до идеального. Посоветуйте.
×
×
  • Создать...