Перейти к публикации

ЕвгенийЛип

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 ....

О ЕвгенийЛип

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Город
    Липецк
  • Деятельность
    Типография
  • Оборудование
    LTT-Z6040b

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. ПОПРАВКА - Нашел характеристики БП на клаудрее. Боее похоже на правду. также 22mA Всем спасибо за советы попробуем запустить на этом БП. Обязательно отпишу в теме - чтобы новички имели понимание и не плодили новые теме. ВСЕМ СПАСИБО!
  2. В общем если хотя бы попробуем пока ждем новый бп с али, мы не уничтожим трубку? достаточно будет и половины мощности трубки, скорость не важна. Если БП погибнет ну и фиг с ним. Главное чтобы трубку не убило
  3. Добрый день! Имеем станок с БП на 50W. Там стояла трубка на соответственно на 50W. Но экономически выгодно поставить на 60. Можем ли мы купить лазерную трубку (LASEA CL1200 на 60-70W например) Понимаю что трубка может работать слабее, но особой нужды нет в пиковой мощности и скорости. (фанера 3, да резина штампы.) Главной - не навредим ли мы чему ли в этой связке? Станку, трубке или БП. Станок 600х400, отверстие под более длинную трубку присутствует.)
  4. Если не секрет не могли бы вы написать по каким параметрам подбирали трубку, какую поставили, какую мощность и размер, и если есть возможность, может магазин. Станок у нас точно такой же просто.
  5. Новые подробности. Похоже трещина в трубке. Теперь хотелось бы понять почему это произошло. Работали всегда до 80% мощности. работали очень мало. (иногда резка иногда гравировка, малых обьемов. На квадратах - яркий пример "долгого розжига". Стартовая точка нижний левый угол прямоугольника. На разных мощностях результаты такие. Это все таки трубка? Или трубку убил блок?))) Все таки не хотелось бы купить трубку уже нормальную, и убить ее блоком. Вода в чиллере год. Дистиллированная.
  6. Чиллер CB-5000. стоит 17 градусов. Отапливаемое помещение. Произошло довольно резкое падение мощности, цвет луча малиново-фиолетовый, трубка работает на любой мощности, но при повышении мощности гравировка и резка исчезает практически. На малых мощностях еле видно луч в трубке. Также при проверке юстировки - на любой мощности - ощущение будто трубка секунды 3 "разгорается". ( при нажатии кнопки тест - скотч на окошках начинает гореть только спустя 3 секунды) Так как при начале данных симптомов непрорезы были как раз на начале реза. Сейчас мощность упала от слова совсем и о резке можно забыть. Нашел эту тему, вот пытаюсь понять - трубка или блок. На трубке наработка порядка 100 часов. НО! трубке уже полтора года. Выпуск 2019.06. - возможно помирание трубки в следствии возраста? Трубка китай 50в. Спасибо за помощь!
  7. Добрый день! Имеется такой же станок и симптомы - один в один. Как решили проблему, что помогло в итоге?
×
×
  • Создать...