Перейти к публикации

stpavel

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 ....

О stpavel

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Город
    Тольятти
  • Деятельность
    Хобби
  • Оборудование
    Китайский станок 1000*600
  1. Спасибо ! Рдворкс нужно тоже обновлять ? У меня стоит 8.01.60
  2. Подскажите пожалуйста по подключению поворотного. Изначально думал что никаких проблем не будет, подцеплю отдельный драйвер, подключу к руиде, активирую поворотное в меню, клавиши U станут активные ну и в принципе все. Пока поворотка с драйвером идет, начал изучать тему.. И охренел. Во первых не понятно нафига с отдельным драйвером воротить переключатели, зачем отключать ось Y, когда в руиде вроде бы все уже предусмотрено для оси U. Вобщем пока в голове каша. Контроллер 6445G , прошивка 15.01.19. Прочел что нужно обновиться до 15.01.30 , но тут же прочел И еще больше запутался. Получается c контроллером 6445G запустить поворотку по феншую, что бы работали все оси , плюс ось U , невозможно ?
  3. Моему китайскому старичку 500x300 совсем последнее время плохо. Решил купить новый станок. Бюджет в районе 200 тр, в основном резка фанеры 3 , 4 мм и гравировка. Рабочее поле 600x400 ( на крайняк 500x300) Варианты рассматриваю такие Supreme 6040 RS от реклаб ( больше всего склоняюсь к нему ) Wattsan 0503 от лазеркат ( здесь всего 500x300 и трубка 50 ватт ) Gray 4060H от ppk--laser , эта контора ближе всего от меня , могу сам за станком сьездить в казань. Может у кого был опыт с вышеперечисленными станками, или кто то посоветует свое , буду очень благодарен
  4. stpavel

    Люфт каретки X

    Добрый день. Подскажите пожалуйста, как отрегулировать данную каретку , что бы не люфтила. С верху два ролика , с низу один. По идее должен регулироваться нижний , что бы обеспечить прижатие, не могу понять как это сделать. https://youtu.be/_B0hZNYenv8
  5. Спасибо ! Он тут кольцевой, резать придется, верно ?
  6. Помогите пожалуйста идентифицировать ремень. На оригинальном написано B 1463 MXL Поиск по алиэкспрессу с этим словосочетанием ничего не дал, нашел просто MXL ремень с шириной как мне нужна вот здесь Подойдет такой ремень ?
  7. Подскажите пожалуйста , станок с китайской трубкой 60 ватт ( брал на юсто), менялась год назад , может чуть больше. За температурой следил , не допускал что бы температура охлаждения поднималась больше 21 градуса. Не сказал бы что сильно упахивал станок работой , так в неделю часов 5-6 , максимум. В основном резал фанеру четверку на скорости 9-10 и мощности 78. Последнее время наблюдаю проблему , станок нормально режет минут 20-30 , дальше прорезать не может , визуально видно что толщина реза становиться больше , как будто расфокусировка. Стоит станку отдохнуть , все опять на какое то время нормально. Хана трубке ?
×
×
  • Создать...