Перейти к публикации

alejo

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 ....

О alejo

  • Звание
    Постоялец

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    murmansk
  • Деятельность
    инженер
  • Оборудование
    Raylogic 11G 690

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. По сети не пробовал. Напрямую к материнке подключал и разумеется смотрел все разъемы. Скидывал на Usb следующим образом : проект в Corel 12 сохранял в dxf и затем импортировал в вручную в RDworks затем экспорт на Usb. Станок макет не видит хоть тресни.
  2. Поменяли лампу,когда нажимаешь на тест - теперь луч есть, ватман прожигает . Теперь необходимо подключить комп. Так же открыт вопрос почему не читает задание с Usb
  3. Я не инженер. Исходя из информации с данного сайта. Красный провод это Анод. Синий катод. Нашел замечательную схему где все наглядно показано. Штуцер подачи воды при установке трубки должен быть направлен строго вниз, (+ Анод) и соответственно штуцер выхода воды строго вверх (- Катод).
  4. Вот что выяснил когда нажимаешь на тест - луча пробивает красный силовой провод.
  5. Скажите лампу от другого китайского станка схожей мощности но меньшего размера можно использовать. Технические разъемы у всех идентичны? Удостовериться что проблема именно в лампе.
  6. Еще дело в том что к станку невозможно подключить ноутбук. (ХP, Корел 12) - перепробовали все все возможные варианты. Ко всему прочему на станке имеется два разъема USB - один из разъемов предполагает возможность загружать проект используя флешку. Но и здесь ни чего не вышло. Делал так: Проект в Corel 12 сохранял в dxf и затем открывают вручную файл в RDworks затем экспорт на Usb. Станок макет не видит. Может слетела/ не была установлена прошивка материнской платы? Получается очень странно - Лампа не светится компьютер не определятся.
  7. чуть больше года станок простоял в отапливаемом помещении
  8. Станок новый, в работе не был, гарантия закончилось. Выявлено - при попытке провести пуско-наладочные работы.
  9. Имеется станок Raylogic 11G 690. Сразу хочу сказать что в моем городе и в радиусе 1400 км от него специалистов и организаций занимающихся обслуживанием станков нет. Изделие подключали согласно руководства размещенного на сайте Реклаба. Проблема вот в чем. Когда нажимаешь на тест - луча нет, и отсутствует розовое свечение лампы, но слышно искру. Помогите разобраться
×
×
  • Создать...